«Северяне против коронавируса»: жительница Надыма поблагодарила активистов за продуктовую помощь

«Северяне против коронавируса»: жительница Надыма поблагодарила активистов за продуктовую помощь
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин/Виктория Гнутова

Запущенная ямальским региональным отделением ВПП «Единая Россия» социальная акция «Северяне против коронавируса» пользуется популярностью у горожан. Пользовательница соцсети «ВКонтакте» Виктория Гнутова 16 апреля опубликовала в группе «Злой и добрый надымчанин» пост благодарности за помощь.

«Хотелось бы сказать большое спасибо партии «Единая Россия» за помощь! Организаторам, волонтерам — всем! Сделала заявку на сайте буквально день назад, сегодня уже привезли! Быстро, все свежайшее! Акция «Северяне против коронавируса» действует!» — написала Виктория в социальной сети.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин/Виктория Гнутова

Девушка поделилась и фотографиями, на которых видно, что входит в продуктовый набор. А это консервы, масло подсолнечное и сливочное, сахар, крупы, чай, макаронные изделия, сладости, в том числе пасхальный кулич, и другое.

Виктория Гнутова написала, что акция очень нужная в такое время и пожелала всем добра.

Горожане присоединились к словам благодарности автора поста и оценили набор. Среди комментариев есть те, кто тоже уже получил гуманитарную помощь от регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин/Любовь Мартынова

Напомним, в рамках проекта депутаты принимают заявки на помощь от многодетных и малообеспеченных семей, пенсионеров, одиноких мам, всех, кто испытывает сложности во время пандемии.

Единороссы на свои деньги покупают продукты и отдают их волонтерам, которые развозят посылки по адресам. Акция «Северяне против коронавируса» стартовала 13 апреля и добровольцы отработали уже сотни заявок.

Читайте также по теме: К акции «Северяне против коронавируса» подключилась Тюменская область

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру