На Ямале чиновники начали дарить ветеранам телевизоры ко Дню Победы

На Ямале чиновники начали дарить ветеранам телевизоры ко Дню Победы
Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

Члены регионального отделения партии «Единая Россия» организовали благотворительную акцию, в рамках которой чиновники скинулись на подарки для ямальских ветеранов ВОВ. С 6 мая телевизоры уже развозят адресатам, об этом рассказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов на своей страничке во «ВКонтакте».

Ранее «МК Ямал» рассказал, что чиновники Ямала оперативно отреагировали на отмену парада Победы 9 мая и решили организовать благотворительную акцию. Они перевели месячную зарплату на покупку телевизоров и пакетов спутникового телевидения в подарок ветеранам и труженикам тыла.

На Ямале ветераны ВОВ получают в подарок ко Дню Победы телевизоры

Смотрите видео по теме

Дмитрий Артюхов подчеркнул, что отмена праздничных мероприятий не должна сказаться на ветеранах. Они должны почувствовать праздник и заботу властей, посмотреть в день 75-летия Победы военные фильмы и телепередачи.

Почти 250 современных телевизоров до 9 мая развезут по домам ветеранов, проживающих на Ямале. Губернатор поблагодарил всех, кто перевел месячную зарплату на приобретение бытовой техники и ямальских единороссов за организацию благотворительной акции.

Читайте также по теме: Жителей Ямала призывают принять участие в виртуальном «Бессмертном полку»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру