Для капремонта домов в Салехарде применили комплексный подход

Для капремонта домов в Салехарде применили комплексный подход
Фото: Instagram titovsky_al

Глава Салехарда Алексей Титовский подвел итоги проведения капитального ремонта многоквартирных домов в этом году. Как и было запланировано, десять многоквартирников отремонтированы в капитальном исполнении, сообщил глава окружной столицы в своем Instagram.

Ремонт домов начался в Салехарде в конце мая. В домах №№ 56, 58 и 60 по улице Республики были обновлены системы электро- и водоснабжения. Также эти работы и ремонт сетей отопления прошли в доме № 7 по улице Богдана Кнунянца. В трех домах была заменена кровля. Еще в трех — отремонтирован фасад. Все работы были завершены в срок.

«На прошедшем совете глав, где, в том числе, обсуждалась тема благоустройства в муниципалитетах, губернатор нашего округа Дмитрий Артюхов отметил необходимость комплексного подхода, это дает принципиально другой результат. В Салехарде один из примеров совместной реализации двух программ — дом № 2 по улице Мира. В этом году там не только была отремонтирована кровля, но и обустроен дворовой подъезд. А также муралами украсили трансформаторную станцию. Сами жители провели озеленение двора», — рассказал Алексей Титовский.

Он отметил, что сейчас власти Салехарда ведут работу по согласованию планов на будущий год, чтобы реализовать подобное во многих дворах города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру