Звезда телеканала ТНТ, встреча с главой района и премьера фильма: в Шурышкарском районе пройдет молодежный форум

Звезда телеканала ТНТ, встреча с главой района и премьера фильма: в Шурышкарском районе пройдет молодежный форум
Фото: vk.com Дмитрий Романов

В селе Мужи Шурышкарского района в центре досуга и народного творчества пройдет молодежный форум «Наше время» для участников от 16 до 35 лет. Программа мероприятия обширная, рассказали корреспонденту «МК Ямал» организаторы события. Например, на него прибудет стендап-комик Дмитрий Романов.

«К нам приезжает звезда телеканала ТНТ Дмитрий Романов. Он пообщается с участниками форума. Каждый сможет задать юмористу вопросы. После на память о приезде именитого гостя будет сделано общее фото» — рассказали в Шурышкарском районном молодежном центре.

На мероприятии организуют пять тематических образовательных площадок — три будут работать в режиме онлайн, две — офлайн. Традиционно форум посетят приглашенные спикеры и тренеры.

В реальном времени будет работать проектная площадка «Социальное проектирование». Участники будут создавать проекты, на реализацию которых смогут получить гранты. Другая площадка — «Психология успеха», которая, по словам организаторов, является очень востребованной у молодежи.

Три площадки будут работать в режиме онлайн — «Добровольчество», «Спортивный туризм. Основы судейства», «Я есть бренд». Благодаря им участники из других поселений района, не выезжая в село Мужи, смогут заниматься со своих компьютеров.

«В рамках форума у нас запланировано еще два интересных мероприятия. Первое — это неформальная встреча с главой Шурышкарского района (накануне район возглавил Олег Попов — прим. ред.). В рамках проекта «Диалог на равных» эта встреча пройдет в формате игры «Что? Где? Когда?». Будет команда знатоков, в которую войдут глава района его заместители. Вторая команда — участники форума. Другое важное мероприятие — товарищеская встреча по баскетболу. Здесь также сразятся команды Олега Попова и участников форума», — отметили организаторы.

В качестве подарка для всех гостей события после закрытия форума организуют просмотр нового фильма «Годзилла против Конга» в кинотеатре поселка «Север».

За ходом форума можно следить на официальной страничке во «ВКонтакте» Шурышкарского районного молодежного центра. Здесь будут размещены фото и видео с мероприятия.

Напомним, 23 марта на Ямале стартовал традиционный форум нацпроекта «Образование» «Новый Уренгой – газовая столица России».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру