Дизайнер Артемий Лебедев провел мастер-класс для бизнесменов в оскорбленном им ранее Ноябрьске

Дизайнер Артемий Лебедев провел мастер-класс для бизнесменов в оскорбленном им ранее Ноябрьске
Фото: правительство ЯНАО

Накануне, 27 мая, на форуме «Дни малого бизнеса Ямала 2021» в Ноябрьске дизайнер, блогер и предприниматель Артемий Лебедев провел для бизнесменов и самозанятых Ямала мотивационный мастер-класс. Об этом рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Хедлайнер мероприятия, которое завершится завтра, поделился с участниками пониманием качественного дизайна, собственными правилами жизни, рассказал об отношении к путешествиям по миру и внутреннему туризму России.

После лекции гости форума общались со спикером на интересующие темы и приняли участие в совместной фотосессии.

Фото: правительство ЯНАО

Кстати, в 2018 году Артемий Лебедев не очень лестно отозвался о городе, в котором работал накануне. Тогда он комментировал рекламную кампанию авиакомпании UTair. Блогер сказал, что самолеты перевозчика обычно отправляются во всякие «ягодицы мира» (назвал эти ягодицы прямолинейней — прим. ред.) типа Усть-Кута или Ноябрьска.

Между тем в Telegram-канале регионального правительства «Ямал. Официально» проходит опрос на тему «Как вам топовый дизайнер всея Руси?». Ответов здесь предложено три: «Супер! Есть чему поучиться», «Не знаю, кто это, но прическа — огонь!», «Ну приехал и приехал...». Отметим, пока лидирует последний вариант.

Ранее мы рассказали, что треки кейс-форума для молодежи УрФО «УТРО» «Урал экологичный» и «Урал туристический» готовят на Ямале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру