КапеллаFest: более 60 тысяч рублей выиграют лучшие певцы-работники предприятий ЯНАО

КапеллаFest: более 60 тысяч рублей выиграют лучшие певцы-работники предприятий ЯНАО
Фото: Instagram uk.lbt

Первый конкурс вокальных коллективов частных и госучреждений пройдет на Ямале. Победители «КапеллаFest» получат от 60 до 80 тысяч рублей, а также дипломы лауреатов, сообщили 30 августа в аккаунте управления культуры администрации Лабытнанги в Instagram.

Для участия в состязании нужно подать заявку здесь, в разделе «Сервисы онлайн» и выучить две песни. Первая должна быть на русском языке и входить в «Золотой фонд» отечественной эстрады 60-80-х годов XX века. Вторая — любая современная композиция на выбор участника.

Победителя определят 11 декабря на гала-концерте в Окружном центре национальных культур (ОЦНК) Салехарда.

Добавим, что за дополнительной информацией можно обратиться к замдиректора ОЦНК Дмитрию Михальченко по телефону +73492244954, а в Семи Лиственницах на вопросы может ответить художественный руководитель клубной системы города Сергей Сульдин по номеру +73499221124.

Отметим, что мероприятие пройдет в рамках окружного Года талантов.

Напомним, что артисты из других регионов приезжали с гастролями в арктический регион. Весной в столице округа сыграл симфонический оркестр Мариинского театра, а в День России в городе на Полярном круге московская этно-группа выступила на международном фестивале «Душа тундры».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру