Исписали новый асфальт: автомобилисты «забивают» для себя новые парковочные места на Высоцкого в Ноябрьске

Исписали новый асфальт: автомобилисты «забивают» для себя новые парковочные места на Высоцкого в Ноябрьске
Фото: vk.com Реальный Ноябрьск

Жители Ноябрьска приходят на улицу Высоцкого, где продолжается реконструкция, и «закрепляют за собой» места на новой парковке, подписывая «свои» территории. Один из постов об этом разместили 15 сентября в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Аналогичные посты стали появляться и в других группах Ноябрьска. Местные жители в комментариях к постам посмеялись над наивностью ноябрян, отметив, что парковочные места являются общими, и никто из ямальцев их не купил. При этом некоторые северяне осудили земляков, которые исписали новый асфальт.

Напомним, в этом году на улице Высоцкого проходит масштабная реконструкция, обустраиваются новые парковочные места по многочисленным просьбам ноябрян.

Кстати, ранее о водителях, которые пытаются «застолбить» за собой место на парковке, говорил юрист Дмитрий Погорелый. Он заявил, что территория у дома — общедомовая собственность, а не конкретного человека, поэтому такой человек действует незаконно. Но чтобы не «разжигать войну», лучше с соседом договориться и решить проблему мирно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру