Губернатор, богатые депутаты и главы городов: что обещают звезды чиновникам и нефтегазовым генералам ЯНАО в 2022 году

Губернатор, богатые депутаты и главы городов: что обещают звезды чиновникам и нефтегазовым генералам ЯНАО в 2022 году
Фото: pixabay.com

Наступил 2022 год, и для всех ямальцев он будет разным. Астролог Карина — бывшая жительница Салехарда — специально для «МК Ямал» составила гороскоп на новый год, рассказав, кому из ямальских випов придется сражаться с проблемами, а у кого получится приумножить свой талант и доходы. Подробнее — в нашем материале.

ОВЕН (21 марта-20 апреля) в 2022 году получит отличные шансы увеличить свои финансовые возможности, могут появиться новые, даже неожиданные источники доходов, выгодные предложения. Вероятно, самый богатый депутат Заксобрания ЯНАО Василий Степанов сможет приумножить свои доходы — это получится, если он готов брать на себя ответственность, открыт к коммуникациям, предложениям извне. В противном случае благоприятные возможности для заработка могут обернуться непредвиденными тратами.

Василий Степанов, Овен. Фото: Заксобрание ЯНАО

Особенное внимание к персоне сенатора от ЯНАО Григория Ледкова, изобилие его возможностей может прийти в конце весны. Помимо финансовой сферы выходит на первый план сфера личности — развитие. Вклад в обучение, переквалификацию, активность, демонстративность, создание чего-либо обязательно даст свои дивиденды. Интерес к персоне Ледкова с весны будет только усиливаться.

ГРИГОРИЙ ЛЕДКОВ, ОВЕН. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ

Кроме того, звезды советуют главе Тазовского района Василию Паршакову внимательнее относиться к своим близким, семье. Вопросы жилья, недвижимости могут принимать непредсказуемый поворот — в Тазовском, кстати, сейчас активно строятся новые жилые дома.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) сможет в этом значимом для себя году разрешить назревшие вопросы, даже если выход ранее был неочевиден. Перемены, внутренняя и внешняя трансформации жизни не должны пугать. Напротив, необходимо пользоваться предоставленными возможностями, особенно в первую половину года, так как уже летом, и особенно в конце осени что-то может идти не по плану.

Алексей Денисов, Телец. Фото: Заксобрание ЯНАО

Возможны ситуации, когда люди будут обращаться за помощью к заведующему перинатальным центром Салехардской ОКБ Алексею Денисову — впрочем, эти ситуации не новы для врача. От его веского слова будет решаться судьба других людей или организаций, эти ситуации достаточно сложно предсказать, но бояться их не стоит. Прежде, чем начинать сотрудничество или оказывать помощь, звезды советуют Денисову смотреть дальше, в суть проблемы, на людей, с которыми он имеет дело.

Особое внимание в 2022 году будет направленно на круг друзей (возможна зачистка, смена окружения) и на взаимоотношения со второй половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) в отличие от других знаков зодиака начнут год динамично особенно в сфере карьеры, реализации, всего, что связанно с публичностью, статусом. Это актуально для главы Красноселькупского района Юрия Фишера, который уже на новогодних праздниках начал исполнять данные ямальцам обещания, в частности, провел виртуальную экскурсию по детсаду-долгострою, пообещав его скорейшее открытие.

ЕЛЕНА ЗЛЕНКО, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ

В этом году звезды обещают сенатору от Ямала Елене Зленко возможную смену семейного положения и советуют не упускать свои возможности, а действовать прямо сейчас.

Астролог предупреждает нового гендиректора компании «Газпром добыча Ямбург» Андрея Касьяненко, что с середины апреля сфера финансов может начать вести себя неоднозначно. Он занял свой пост лишь в конце прошлого года, но что бы ни происходило, ему нужно сохранять здравый смысл, тщательно перепроверять условия любых сделок и тех людей, с кем готов вести финансовые дела.

Андрей Касьяненко, Близнецы. Фото: Газпром добыча Ямбург

Сложные периоды грядущего года могут коснуться Близнецов меньше остальных знаков зодиака. Однако нельзя пренебрегать превентивными мерами в отношении здоровья своего и своих близких. Во второй половине года особенно будет актуально внедрение полезных привычек в жизнь, таких как спорт, здоровое питание, прогулки. Если давно хотели обзавестись животным — в этом году пришло то самое время.

РАК (22 июня-22 июля) начнет год размеренно, степенно, без явных перемен и волнений — как, например, глава Салехарда Алексей Титовский или глава Лабытнанги Марина Трескова. Однако в середине апреля все может измениться.

Андрей Воронов, Рак. Фото: vk.com voronov__av

Звезды советуют главе Нового Уренгоя Андрею Воронову тщательно следить за своим здоровьем, не пренебрегать здоровым образом жизни и техниками безопасности, а также не привлекать к себе внимание со знаком минус — не провоцировать окружение. Кстати, год Воронов уже начал с ЗОЖа: принял участие в новогоднем забеге 1 января.

Генеральному директору компании «Газпром добыча Уренгой» Александру Корякину астролог рекомендует в этом году не попадать в эпицентр скандалов, сплетен, не быть участником сомнительных мероприятий, так как есть тенденции, что его слова, поступки окружающие могут неверно толковать. Под угрозой может быть репутация. Поездки за границу в весенние и летние месяцы тоже могут нести в себе потенциальные неприятности.

Дмитрий Кобылкин, Рак. Фото: vk.com dnkobylkin

Экс-губернатору ЯНАО, председателю комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрию Кобылкину в новом году стоит уделять внимание сфере, связанной с детьми, а также хобби, которое во второй половине года может принести ему успех.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) в 2022 году имеет очень хорошие тенденции на изменение социального статуса, в том числе и личного — свадьба, прибавление в семействе, а также расширение жилищных возможностей могут стать особенно актуальны во втором полугодии, ближе к концу.

Алексей Романов, Лев. Фото: vk.com romanov_av89

В начале года силы главы Ноябрьска Алексея Романова могут быть потрачены на разрешение проблем, незавершенных дел, возможна даже пробуксовка. Звезды советуют ему не отчаиваться и не тратить много усилий, так как уже в мае жизнь даст новые возможности, а проблемы, имеющие большую значимость в зимние месяцы, трансформируются и, возможно, уйдут с повестки дня.

Михаил Николаев, Лев. Фото: vk.com fakelvolley

Для главного тренера новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Михаила Николаева этот год также значим — год серьезных перемен, открытий, возможно, ему удастся вывести команду на новый уровень. Нужно сохранять гибкость и самообладание, не торопиться решать вопросы с наскока.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) в начале года выведет на первый план взаимоотношения личного характера. Для одиноких Дев есть хорошая возможность повстречать вторую половинку. Для тех, кто уже состоит в отношениях, появится возможность вывести их на новый уровень. Также хорошая возможность решить дела, связанные с документами, особенно иностранного характера. А вот судебные процессы в этом году могут быть затянуты, не стоит быть инициатором (без важной на то причины) для подобных разбирательств на юридическом уровне.

ИГОРЬ МЕЛЬНИКОВ, ДЕВА. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Гендиректору компании «Газпром добыча Надым» Игорю Мельникову астролог советует в этом году быть внимательным по отношению к своему здоровью, не пренебрегать официальной медицинской помощью, если на то есть веские причины. Особенно риски могут подстерегать в опасные периоды второй половины года.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) начнут год с планирования, целеполагания, введения в свою жизнь полезных для здоровья привычек. Так, депутат Госдумы от ЯНАО Дмитрий Погорелый уже сейчас может строить рабочие планы на предстоящий год.

Олег Гилев, Весы. Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

Начальнику ГУ МЧС России по ЯНАО Олегу Гилеву стоит в плановом порядке заняться своим здоровьем, режимом, распорядком дня, а также с головой погрузиться в рабочие процессы. В этих сферах он будет наиболее эффективным, говорят звезды.

С мая для главы Муравленко Елены Молдован станет актуальной тема личных взаимоотношений, она будет пользоваться успехом у противоположного пола и притягивать к себе дополнительное внимание, нарабатывать авторитет у деловых партнеров. Астролог советует ей пользоваться своими преимуществами, потому что в противном случае может быть обратный эффект — к ней могут придираться, провоцировать на споры.

Василий Крюк, Весы. Фото: Заксобрание ЯНАО

Во второй половине года, особенно к концу, для депутата Заксобрания ЯНАО Василия Крюка станет актуальна финансовая сфера, звезды советуют ему принимать решения взвешенно — вероятно, не стоит тратиться на очередной участок земли, возможно, пришло время продавать.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) начнет год более весело и расслаблено, чем большинство знаков зодиака. На первый план выйдут романтические отношения, дела, связанные с детьми, посещением мероприятий, возможно, отпуск или погружение в любимое хобби.

Андрей Кугаевский, Скорпион. Фото: vk.com an_kugaevskiy

С мая главе Ямальского района Андрею Кугаевскому придется вплотную заняться своими делами — по рабочим процессам, обязательствам, связанным с документацией. Звезды советуют ему не откладывать в долгий ящик планы по здоровью. Активный образ жизни, здоровое питание, полезные привычки помогут не только поддержать себя в форме, но и высвободившуюся энергию направят в нужное русло, благодаря чему Кугаевский поможет своим финансовым делам.

Андрей Егоров, Скорпион. Фото: СУ СК РФ по ЯНАО

Сфера финансов для руководителя СУ СК РФ по ЯНАО Андрея Егорова будет очень активна во втором полугодии, особенно к концу. Но стоит быть очень аккуратным в этом вопросе и тщательно выбирать партнеров, советует астролог.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) начнет 2022 год в динамике, будет вкладывать силы в темы, связанные с родными и близкими, с расширением семейного круга. И динамика, и семейные ценности — все это актуально для главы Надымского района Дмитрия Жаромских, который уже в первых числах января отправился с семьей на каток и призвал земляков последовать его примеру.

Дмитрий Жаромских, Стрелец. Фото: vk.com zharomskihdg

Актуальны будут вопросы по недвижимости, улучшению материальных и жилищных условий. Для Стрельцов, в отличие от большинства знаков зодиака, энергии года способствуют расслаблению, концентрации на том, что нравится, что приносит удовольствие. Но стоит эту энергию употребить в саморазвитие, иначе слишком праздный и беспечный образ жизни под конец года может обернуться напряжением в сфере быта, рабочих процессов, а также здоровья.

Сергей Ямкин, Стрелец. Фото: vk.com yamkin_sm

Спикеру Заксобрания ЯНАО Сергею Ямкину стоит остерегаться отдыха в жарких странах, а также посещения мероприятий с массовым скоплением людей — оно и верно, пандемия коронавируса пока не идет на спад.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) 2022 год может начать с полезных знакомств, коммуникаций, поездок и даже приобретения средств передвижений — деньги на это явно есть у гендиректора компании «Газпром добыча Ноябрьск» Антона Джалябова, который чуть меньше года назад занял этот пост.

Антон Джалябов, Козерог. Фото: Газпром добыча Ноябрьск

Относительно спокойно начавшийся год уже к маю сместит приоритеты в сторону домашнего семейного очага, обустройства жилья (стройка, ремонт) и других семейных вопросов. Одинокие Козероги могут обрести партнера, а семейные люди будут упрочнять свои позиции. Также тема расширения в сфере семьи, домашнего очага будет актуальна для главы Приуральского района Ивана Сакала на протяжении большей части года. Финансовые вопросы также он сможет успешно разрешить к концу года, от решений будет зависеть улучшение или ухудшение денежных обстоятельств.

Сергей Костенко, Козерог. Фото: УМВД России по ЯНАО

Для главы УМВД России по ЯНАО Сергея Костенко 2022 год будет спокойным, уютным, неторопливым. Звезды советуют генерал-майору полиции не решать вопросы силой, подходить ко всему обстоятельно и без спешки.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля). Для губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова этот год имеет особое значение. У главы региона может появиться ощущение, что на нем есть некая ответственность, что многое зависит от него и только от него. И это так, стоит это принять, говорят звезды. При грамотном подходе у губернатора есть возможность выбрать для себя оптимальные решения, тогда груз ответственности не будет тяготить.

Дмитрий Артюхов, Водолей. Фото: vk.com artyukhov_da

Особенно актуально для главы Шурышкарского района Олега Попова — брать на себя инициативу, принимать твердые взвешенные решения в сфере доходов, утверждает астролог. Также большое влияние на него будет оказывать окружение, особенно во второй половине года.

Антон Колодин, Водолей. Фото: vk.com anton_kolodin_89

Важной в 2022 году будет для главы Пуровского района Антона Колодина сфера семейных взаимоотношений — что неудивительно, учитывая, что он недавно стал многодетным отцом.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут успешны в начале года, звезды обещают вице-спикеру Заксобрания ЯНАО Виктору Казарину процветание, особенно, если он не боится оказаться в центре внимания и проявить инициативу, а также заинтересован в личностном росте. Если, кстати, Казарин окажется не готов к дополнительному вниманию, то, по словам астролога, в начале года ему все равно не удастся «отсидеться в сторонке». Это актуально для вице-спикера, так как перед самым Новым годом он первым из ямальских депутатов выпустил свой мерч и стал дарить студентам толстовки с символикой, но подробностей об этом раскрывать не стал, так как не захотел к себе внимания — так нам объяснила его помощница. Тем не менее, 2022 год Казарин уже объявил для себя годом порядка — во всех сферах жизни.

Виктор Казарин и Андрей Гаранин, Рыбы. ФОТО: INSTAGRAM GARANIN_A_M

У главы Губкинского Андрея Гаранина есть возможность для построения имиджа, упрочнения авторитета, для участия в мероприятиях на конкурсной основе. Энергии Юпитера дадут ему преимущество, и никто не сможет устоять, уверена астролог.

К середине года на первый план выйдет сфера заработка, а также трат. Рыбам нужно быть внимательными, не стоит поддаваться искушениям, необдуманным крупным вложениям, особенно в опасные периоды. Велик риск, что недобропорядочные личности захотят присвоить себе успех.

Напомним, ранее астролог составляла для «МК Ямал» гороскопы на неделю — например, на последней семидневке прошлого года самыми успешными были Раки, Львы и Весы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру