Что ждет губернатора, депутатов и нефтегазовых руководителей Ямала в 2023 году: астрологи дали прогноз

Что ждет губернатора, депутатов и нефтегазовых руководителей Ямала в 2023 году: астрологи дали прогноз
Фото: vk.com titovsky_al

Закончились новогодние и рождественские праздники — салаты съедены, планы на новый 2023 год выстроены. Астрологи портала Mail.ru точно знают, кто из ямальцев в этом году станет самым успешным, к кому удача придет сама, а кому придется за нее побороться. Подробности — в нашем материале.

ОВНАМ (21 марта - 20 апреля) стоит настроиться на серьезный лад уже сейчас. Январь и февраль — месяцы, за которые нужно успеть сделать многое, поэтому главе Тазовского района Василию Паршакову лучше не откладывать до весны то, что можно сделать зимой. Важно избегать любых проявлений беспечности и легкомыслия — это касается и деловой сферы, и личных отношений.

ВАСИЛИЙ ПАРШАКОВ, ОВЕН. ФОТО: VK.COM PARSHAKOV.VASILIY

Депутату Законодательного Собрания ЯНАО Андрею Нестеруку звезды сулят благоприятные май и июнь — в это время будет хорошо удаваться работа, парламентария по-настоящему увлекут новые дела и проекты. Завяжутся новые знакомства, которые станут для него важными.

АНДРЕЙ НЕСТЕРУК, ОВЕН. ФОТО: ЗАКСОБРАНИЕ ЯНАО

Время с июля по октябрь будет довольно сложным для многих Овнов. Могут возникнуть рабочие проблемы, деловые отношения станут более напряженными, а личным не хватит определенности. В последние месяцы года ситуация заметно улучшится, ямальцы почувствуют себя увереннее. Вероятен прогресс в работе, заметный профессиональный рост. Некоторые Овны найдут способ значительно увеличить доходы.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая) не обойдутся без сильных переживаний и тревог в начале года, но, тем не менее, период окажется удачным — северяне получат опыт, который пригодится еще не раз, удастся завязать полезные знакомства. Захватывающие весенние месяцы ждут заместителя губернатора ЯНАО Сергея Климентьева — вероятны крупные перемены в деловой сфере. Чиновник почувствует прилив энергии и не будет жаловаться на усталость, даже если дел окажется очень много.

СЕРГЕЙ КЛИМЕНТЬЕВ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО

В жизни заведующего перинатальным центром Салехардской ОКБ Алексея Денисова возможны важные поездки. Вся вторая половина года станет благоприятной для работы, учебы, какой-то полезной деятельности. Это время, когда врач найдет применение своим знаниям и талантам, а за усилия, приложенные раньше, будет щедро вознагражден.

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: ЗАКСОБРАНИЕ ЯНАО

Возможен стремительный карьерный рост. Некоторые представители знака задумаются об открытии собственного бизнеса и сделают первые шаги в этом направлении. Последние месяцы года будут особенно удачными с точки зрения финансов.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая - 21 июня) звезды сулят довольно беспокойный год. Уже в самом начале его станет ясно: события будут развиваться не так, как ожидалось, и планы нужно серьезно скорректировать. До марта гендиректору компании «Газпром добыча Ямбург» Андрею Касьяненко придется довольно много заниматься чужими делами, иногда жертвуя ради этого собственными интересами. Не исключены значительные расходы.

АНДРЕЙ КАСЬЯНЕНКО, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ

Весна откроет новые профессиональные перспективы, даст шанс подняться по карьерной лестнице и заметно увеличить доходы. В жизни главы Красноселькупского района Юрия Фишера будет много интересных встреч, с которых могут начаться дружеские отношения. Важно не форсировать события, дать им развиваться своим чередом. Летом появится шанс получить полезную информацию, узнать то, что вскоре пригодится. Период полезен для учебы, повышения квалификации.

ЮРИЙ ФИШЕР, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: VK.COM ID512230078

В сентябре на первый план выйдут личные отношения, и до конца года именно они станут приоритетными. Не исключены серьезные решения, касающиеся будущего. Некоторым Близнецам предстоит с головой погрузиться в семейные дела.

РАКАМ (22 июня - 22 июля) астрологи обещают удачный год. Сложные периоды в жизни главы Салехарда Алексея Титовского, конечно, будут, но они не затянутся надолго. Градоначальник сделает все возможное, чтобы как можно быстрее изменить ситуацию к лучшему. Главе Лабытнанги Марине Тресковой в делах поможет интуиция — именно благодаря ее подсказкам чиновница примет верные решения и вовремя начнет действовать.

МАРИНА ТРЕСКОВА, РАК. ФОТО: VK.COM TRESKOVA_MA

До начала марта главе Нового Уренгоя Андрею Воронову необходимо уделять особое внимание своему эмоциональному состоянию. Важно избегать мрачных мыслей и неприятных воспоминаний, по возможности сохранять жизнерадостность и оптимизм. Полезно сменить обстановку, съездить в отпуск или хотя бы не уходить в дела с головой.

АНДРЕЙ ВОРОНОВ, РАК. ФОТО: VK.COM VORONOV__AV

Весна окажется особенно благоприятной для делового общения. Лето сложится удачно — Раки не забудут об отдыхе и приятном общении. В последние месяцы года важно запастись терпением — придется создавать базу для будущих успехов.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа) начнут эпоху перемен во многих сферах жизни — 2023 год будет максимально благоприятным. Главе Ноябрьска Алексею Романову рекомендуется не пытаться взять ситуацию под контроль, а использовать все открывающиеся возможности. Успех будет такой, на какой градоначальник не мог и рассчитывать. Многие Львы станут более заметными фигурами, будут привлекать к себе больше внимания, чем раньше.

АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM ROMANOV_AV89

Главному тренеру новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Роману Яковлеву лучше держать документы в порядке, так как его работа может вызвать интерес проверяющих организаций. Звезды советуют ему быть готовым к непростым вопросам — вероятно, они будут связаны с не самой лучшей игрой «Факела» в этом сезоне, ведь волейболисты потерпели несколько поражений подряд. Требования к работе Яковлева станут более серьезными.

РОМАН ЯКОВЛЕВ, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM FAKELFAN

Сложный период начнется в апреле и продлится до июля, ощутимо возрастет напряжение. Окружающие будут ждать от Львов очень многого, разочаровывать их не захочется. Необдуманные решения могут привести к финансовым потерям. С августа по ноябрь время пройдет плодотворно — получится буквально создать собственное благополучие. Декабрь окажется напряженным — нужно будет исправить допущенные раньше ошибки.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) стоит обратить внимание на идеи и планы, которые появятся в начале года — они могут показаться фантастическими, но позже к ним придется вернуться и найти практическую ценность. Гендиректору компании «Газпром добыча Надым» Игорю Мельникову звезды советуют до начала весны ничего кардинально не менять в жизни. Это в первую очередь касается работы. Апрель и май откроют новые возможности.

ИГОРЬ МЕЛЬНИКОВ, ДЕВА. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

На известного ямальского спортсмена Никиту Ребро обратят внимание люди, чья поддержка дорогого стоит. Если борец поведет себя правильно, то обзаведется очень влиятельными союзниками, надежными деловыми партнерами, инвесторами. Летом необходимо следить за эмоциональным состоянием, работы в это время будет очень много, но раздражаться не стоит.

Никита Ребро, Дева. Фото: Telegram Никита Ребро

С сентября начнется комфортный благоприятный период, который продлится до конца года. Отношения с близкими будут особенно гармоничными и теплыми.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября), у которых есть большие планы, не должны затягивать их реализацию. Это актуально для главы Муравленко Елены Молдован, которая недавно подробно рассказала ямальцам о планах по развитию города на 2023 год. Градоначальнице необходимо двигаться к своим целям небольшими шагами, избегая неоправданного риска. Самодисциплина и серьезное отношение к делам будут очень важными.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, ВЕСЫ. ФОТО: VK.COM MOLDOVAN_EV

В жизни начальника ГУ МЧС России по ЯНАО Олега Гилева в июне начнется сложный период и затянется на несколько месяцев, если он не возьмет ситуацию под контроль. Важной окажется разборчивость в деловых и личных отношениях. Стоит насторожиться, если кто-то навязчиво попытается завоевать внимание и увлечь своими идеями. Чрезмерная доверчивость может обернуться серьезными потерями.

ОЛЕГ ГИЛЕВ, ВЕСЫ. ФОТО: ГУ МЧС РОССИИ ПО ЯНАО

Перемены к лучшему наметятся в сентябре, а в октябре влияние позитивных тенденций наберет силу, станет ясно, что звезды на стороне Весов. Последние месяцы года будут благоприятными с точки зрения деловых и личных отношений, многообещающими и удачными. Они принесут радостные семейные события.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) должны уделить внимание своим финансовым делам в начале года. Не стоит много тратить, лучше подумать о способах увеличения доходов. У главы Ямальского района Андрея Кугаевского могут появиться хорошие идеи, а рядом окажутся люди, готовые поучаствовать в проектах, бескорыстно помочь в осуществлении задуманного. В период с февраля по май чиновнику предстоит потрудиться, возможно, он посетит отдаленные поселения района — Кугаевский часто совершает такие рабочие визиты.

АНДРЕЙ КУГАЕВСКИЙ, СКОРПИОН. ФОТО: VK.COM AN_KUGAEVSKIY

Астрологи утверждают, что руководитель СУ СК РФ по ЯНАО Андрей Егоров не всегда сможет добиться того, к чему стремится, однако он получит полезный опыт, который в будущем поможет избежать ошибок и сэкономит немало сил. Егорову в 2023 году нужно быть настороже и доверять только самым близким людям.

АНДРЕЙ ЕГОРОВ, СКОРПИОН. ФОТО: СУ СК РФ ПО ЯНАО

Летние месяцы пройдут удачно и спокойно — появится возможность сосредоточиться на личных делах, провести время с теми, кто особенно дорог. Хорошо сложатся поездки. В последние месяцы года шансы достичь успеха в работе будут очень высоки.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября - 21 декабря) в начале года судьба подкинет некоторые трудности, но ситуация окажется достаточно стабильной — можно будет спокойно осуществлять свои планы. Глава Надымского района Дмитрий Жаромских, который в конце года принимал в своем муниципалитете Совет глав, сможет добиться успеха там, где не смогли другие. Главное — проявить упорство и настойчивость. Забот будет много, но останется достаточно времени на заботу о близких, семейные дела.

ДМИТРИЙ ЖАРОМСКИХ, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM ZHAROMSKIHDG

В жизни спикера Законодательного Собрания ЯНАО Сергея Ямкина сложным может оказаться период с мая по август. Трудно будет определиться с приоритетами, решить, что действительно важно, а что не требует немедленного внимания. К тому же, есть риск стать жертвой чужих интриг и манипуляций, пешкой в хитрой игре. Ямкину важно любые серьезные решения принимать самостоятельно.

СЕРГЕЙ ЯМКИН, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM YAMKIN_SM

Последние месяцы года пройдут плодотворно, ямальцы успеют сделать немало полезного и для себя, и для своих близких. Можно делать крупные приобретения, а также планировать какие-то важные для всех события — например, переезд.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) астрологи обещают неплохой год. В первые месяцы 2023-го раскроются такие таланты ямальцев, о которых прежде никто не знал. В жизни главы Приуральского района Ивана Сакала, который недавно наградил земляков за спасение жизни тундровика, появятся новые увлечения — со временем они повлияют на его профессиональную деятельность. Весной нужно будет вернуться к практическим делам. Они окажутся неожиданно интересными и столь же прибыльными.

ИВАН САКАЛ, КОЗЕРОГ. ФОТО: VK.COM IVANSAKAL

Гендиректора компании «Газпром добыча Ноябрьск» Антона Джалябова ждут несколько очень удачных в финансовом плане месяцев. Ему стоит подумать, как лучше распорядиться деньгами — обидно и глупо было бы потратить средства на пустяки. Летом на первый план выйдут семейные дела, забота о близких.

АНТОН ДЖАЛЯБОВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Некоторые Козероги отправятся в путешествие с любимым человеком и именно вдали от дома всерьез задумаются об общем будущем. Другие представители знака поймут: то, что они считали мимолетной привязанностью, давно переросло в настоящее чувство. Конец года будет самой сложной его частью — из-за большого количества дел, которые потребуют внимания. Тут пригодится умение быстро расставлять приоритеты и в соответствии с ними распределять свое время и силы.

ВОДОЛЕЯМ (19 января - 18 февраля) не придется решать серьезные проблемы, но без испытаний все же не обойтись. Первые месяцы года будут проверкой на прочность — что-то пойдет совсем не по плану. Главе Пуровского района Антону Колодину не рекомендуется долго отдыхать, лучше как можно скорее взять работу в свои руки.

АНТОН КОЛОДИН, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM ANTON_KOLODIN_89

Весна порадует губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова радостными событиями, переменами к лучшему во всех сферах жизни. Это яркое и вдохновляющее время, которое откроет перед Артюховым новые горизонты. Станет возможным то, что прежде казалось совершенно фантастическим. Удастся найти союзников, единомышленников и деловых партнеров. Самое время строить планы на лето — например, прорабатывать маршрут ежегодной поездки по региону.

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM ARTYUKHOV_DA

Лето в жизни главы Шурышкарского района Олега Попова будет не таким уж плохим, но потребует определенного благоразумия. Не стоит тратить деньги на ерунду, а также доверять малознакомым людям. Последние месяцы года наверняка порадуют, так как будут щедры на удачные совпадения. Доходы могут заметно возрасти.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) лучше отдохнуть подольше в начале года, собраться с силами и настроиться на деловую работу. Главе Губкинского Андрею Гаранину придется усиленно трудиться, передохнуть получится только весной — не исключено, кстати, что релакс произойдет на традиционной рыбалке, в которой Гаранин всегда участвует.

АНДРЕЙ ГАРАНИН, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM GARANIN_A_M

Вице-спикеру Заксобрания ЯНАО Виктору Казарину звезды не советуют отправляться в путешествия в одиночку — хорошо, если кто-то из близких составит компанию. С апреля начинается период спокойной плодотворной работы, не такой уж простой, но вполне понятный. До возникновения лета возможны яркие события личного характера, судьбоносные знакомства.

ВИКТОР КАЗАРИН, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM KAZARINVN

С приближением осени влияние положительных эффектов несколько снизится. Важно будет следить за состоянием финансовых дел. Лучше не брать кредитов, не делать крупных покупок. Последние месяцы года сложатся удачнее. Для многих Рыб они будут нести перемены в деловой сфере. Возможен выход на новую работу.

Напомним, в ноябре, когда депутаты Законодательного Собрания ЯНАО готовились принять бюджет на 2023 год, гороскоп на «МК Ямал» был полностью посвящен парламентариям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру