Бюджетная неделя депутатов ЯНАО: астрологи составили новый гороскоп для северян

Бюджетная неделя депутатов ЯНАО: астрологи составили новый гороскоп для северян
Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Наступила важная для депутатов ЯНАО неделя — 24 ноября они обсудят проект бюджета на 2023 год и плановый период 2024-25 годов. Парламентарии уже активно готовятся к этому заседанию, а астрологи портала «Астроскоп» точно знают, как пройдет их семидневка. Подробнее — в материале «МК Ямал».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) смогут воплотить в жизнь все свои планы. Директор компании «Тернефтегаз» Василий Степанов должен быть готов к непростым переговорам — вторая сторона попробует перетянуть одеяло на себя. Один из самых богатых депутатов ЯНАО должен проанализировать, какие обстоятельства будут работать на него, и скорректировать свои цели.

Василий Степанов, Овен. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Необходимо отстаивать свои интересы, используя весомую аргументацию. В личных делах пора нацелиться на обновление отношений, все желания Овнов будут удовлетворены. Нельзя отказываться от свежих идей во всех сферах жизни.

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля - 21 мая) астрологи обещают максимально благоприятную и продуктивную неделю. Заведующий перинатальным центром Салехардской окружной клинической больницы Алексей Денисов сможет реализовать любые планы — даже те, на которые, казалось, нет шансов. Придется пожить в условиях многозадачности, говорят звезды, но это основа создания лучшего будущего.

Алексей Денисов, Телец. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

В выходные можно будет смело расслабиться, лучше даже полностью перекрыть информационный поток, чтобы никто не мешал отдыхать и восстанавливать физический и эмоциональный баланс. Неплохо будет заняться самоанализом.

БЛИЗНЕЦОВ (22 мая - 21 июня) ждет вялотекущая семидневка, придется долго ждать ответов на вопросы. Тем не менее, советник главы Ямальского района Тимофей Лаптандер получит необходимое для размышления время, поэтому все обстоятельства — к лучшему. Звезды советуют самому «бедному» депутату заксобрания ЯНАО не ставить перед собой слишком сложные цели. Изучив планы, вероятно, стоит отсеять невыполнимые задачи.

Тимофей Лаптандер, Близнецы. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Положительной тенденцией в личных делах для представителей знака станет укрепление взаимосвязи с кем-то из близких, но до настоящей идиллии пока далеко. Семейным Близнецам следует подстраховаться от вспышек ревности.

РАКАМ (22 июня - 22 июля) придется защищать завоеванный ранее успех, кто бы на него ни покусился. Главврач станции скорой медицинской помощи Ноябрьска Виктор Гордиенко не должен терять привычной уверенности в своих силах. В конце недели станет ясно, что это был ценный урок. Скорее всего, его оценят жители запада ЯНАО, куда отправляется главный на Ямале по первой помощи со своей бригадой сразу после заседания регионального парламента. Уроки первой помощи от мэтров получат специалисты соцзащиты, тренеры, учителя, воспитатели и волонтеры Тазовского и Красноселькупского районов.

Виктор Гордиенко, Рак. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

На личном фронте исключены баталии любого рода. Астрологическая обстановка благоволит проявлениям романтичности со стороны представителей знака. В этот период можно быть и наивным, и забавным, главное — не терять искренности.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа) будут наблюдать за трансформацией отношений с кем-то из близких. Не исключено, что бывший оппонент предложит сесть за стол переговоров, и в таком случае необходимо активно использовать этот момент. Либо же придет понимание, что в свете последних событий отношения полностью себя исчерпали.

Надежда Гудкова, Лев. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Энергетические ресурсы председателя комитета заксобрания Ямала по социальной политике Надежды Гудковой окажутся достаточно высоки, говорят звезды. Ей лучше не бояться усталости и взять на себя сложное дело. Самочувствие еще больше окрепнет, если оградить себя от негативного новостного фона. Спокойствие и гармония — лучшая защита от стресса.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) звезды сулят сложную неделю — не избежать обид и огорчений. При этом первому заместителю председателя Законодательного Собрания Ямала Алексею Ситникову не стоит сердиться на оппонентов — они еще пригодятся и смогут оказать полезную услугу. Ситников должен мудро отнестись к возможным неудачам и злословию.

Алексей Ситников, Дева. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Лучше избегать радикальности буквально во всем — и в сфере общения, и в области чувств, а также в решении финансовые или бытовых вопросов. Необходимо проявить чуть больше такта в отношении близких людей.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) прекрасно справятся с любыми делами и не обнаружат на своем пути препятствий. Уровень энергии зампредседателя комитета ямальского парламента по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям Анастасии Казанцевой будет достаточно высок, но может не хватить запала для реализации чего-то по-настоящему серьезного. Необходимо разумно расходовать энергетический потенциал, соблюдая баланс труда и отдыха.

Анастасия Казанцева, Весы. Фото: vk.com ctacey

Положительная динамика недели распространится и на личную жизнь. Во многом именно от Весов зависит счастье и гармония домашнего очага. Не стоит придираться к родным, важно оставить им право высказать свое мнение.

СКОРПИОНАМ (24 октября - 22 ноября) придется участвовать во многих делах. Так, депутат Тюменской областной Думы Лариса Цупикова примет участие в 14 заседании парламентариев седьмого созыва, на котором рассмотрят проект бюджета Тюменской области на 2023 год. Звезды советуют депутату отнестись снисходительно к людям, которые не ориентируются в повестке. Больше гуманности в отношении оппонентов — призывают астрологи.

Лариса Цупикова, Скорпион. Фото: vk.com l.tsupikova

Ближе к выходным станет понятно, что приложенные усилия были далеко не напрасными, но рассказывать посторонним о своих удачах не рекомендуется — активизируются завистники.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря) получат надежду на улучшение материальных дел. Осторожность — по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде туманных вопросов появится ясность. Звезды советуют избегать полунамеков в ходе личных бесед. Чем яснее изложить главную мысль, тем выше шанс, что она получит поддержку.

Сергей Ямкин, Стрелец. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Вторую половину недели спикеру заксобрания Ямала Сергею Ямкину следует посвятить отдыху в максимально расслабленной обстановке, меньше созваниваться и переписываться с людьми — исключение следует сделать только для самых близких.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) пора переосмыслить свою повседневную жизнь. Вероятно, заместителю председателя регионального парламента Наталии Фиголь стоит переключить внимание с материальных благ на самопознание, говорят астрологи. Чтобы глубже понять происходящее в собственных мыслях, не обязательно становиться психологом. Важно честно сказать себе, чего хочется от жизни.

Наталия Фиголь, Козерог. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Мелкая ссора может привести к серьезному разногласию, а халатность относительно своего самочувствия — к риску болезни. Отдых сейчас жизненно необходим, даже если обстоятельства будут склонять в сторону высокой активности.

ВОДОЛЕЕВ (19 января - 18 февраля) вряд ли устроит скорость событий этой недели, но повлиять на нее ямальцы не смогут. Мегаземлевладелец Василий Крюк может почувствовать, что его окружают только негативно настроенные люди — в этом случае ему лучше ненадолго оборвать все социальные контакты. Депутату не будет скучно и в полном одиночестве, утверждают звезды.

Василий Крюк, Водолей. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

Будет неожиданное вдохновение или мощные импульсы к творчеству. Хорошее настроение восстановится, мысли упорядочатся, могут появиться интересные идеи.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) лучше не вмешиваться в события начала недели, если чувствуется, что до конца понять суть происходящего не получается. Отстраниться полностью будет нелегко, но, будучи плохо проинформированным, вице-спикер заксобрания ЯНАО Виктор Казарин может принять неверное решение — ему рекомендуется тщательно изучать информацию относительно всех своих дел.

Виктор Казарин, Рыбы. Фото: Законодательное Собрание ЯНАО

С каждым днем уверенность в себе будет расти. Личное обаяние, острый ум и развитый интеллект привлекут внимание других людей. Это время можно использовать на максимум для образования новых отношений и знакомств.

Напомним, ранее «МК Ямал» опубликовал гороскоп для ямальских випов на 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру