В Губкинском автоинспекторы не оценили видео экстремалов и заставили их раскаяться

В Губкинском автоинспекторы не оценили видео экстремалов и заставили их раскаяться
Фото: vk.com Госавтоинспекция Ямала

В Губкинском сотрудники ГИБДД нашли в социальных сетях видео, на котором парни опасно развлекаются во время езды на машине, а затем разыскали и авторов экстремального видео. Подробности 7 февраля рассказали в Госавтоинспекции ЯНАО.

«Любителям выложить экстремальное видео на популярных интернет-площадках с целью прославиться пришлось раскаяться перед автоинспекторами и признать перед интернет-аудиторией, что совершенный поступок не достоин зрительских симпатий и более того — опасен для жизни!» — говорится в сообщении ведомства.

На кадрах, которые привлекли внимание силовиков, видно, как молодой человек, находясь в салоне движущегося автомобиля, по пояс высунулся из окна. За рулем транспорта находился друг любителя экстрима, которого позже привлекли к ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров.

На следующем видео, снятом уже в полиции, парни говорят о том, что поняли, насколько плохо поступили.

Ранее мы рассказывали, как осенью жители Приуральского района выехали на неокрепший лед Оби на автомобиле и снегоходе, несмотря на установленный запрет. Похваставшись «геройством» в соцсетях, ямалец попал в поле зрения ЕДДС и был привлечен к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру