Компас, летняя резина, набор рыбака: женщины из ЯНАО рассказали о самых необычных подарках

Компас, летняя резина, набор рыбака: женщины из ЯНАО рассказали о самых необычных подарках
Фото: pxhere.com

Ямальские женщины рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта. В то же время многие представительницы прекрасного пола сказали, что удивляются даже цветам, но при определенных условиях. Опрос среди северянок старше 18 лет провели сотрудники сервиса по поиску работы SuperJob.

Респонденты назвали перечень самых странных подарков в их жизни: живые бабочки, компас, песочные часы, будильник, песню, лотерейный билет и летнюю резину. 

Оказалось, что весомая часть опрошенных — 10 % — может удивиться даже цветам, которые считаются традиционным подарком в Международный женский день. Тонкость в том, что женщины удивляются, если это подарок от мужчины, внимания от которого не ожидали. Или если цветы очень экзотические. В эти же 10 % включены подарки в виде комнатных растений. Еще 7 % женщин удивились подаренному домашнему питомцу, 5 % — украшениям. И по 4 % опрошенных удивились подаренному путешествию, посуде или бытовой технике.

Ранее мы рассказывали, что доктора и воспитательницы Ямала чувствуют любовь к себе намного чаще сисадминов и аналитиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру