Свежий гороскоп: звезды советуют ямальцам смело браться за новые дела

Свежий гороскоп: звезды советуют ямальцам смело браться за новые дела
Фото: vk.com treskova_ma

Астрологи портала Mail.ru составили новый гороскоп, а мы выяснили, что ждет ямальских чиновников, депутатов, врачей и спортсменов на текущей неделе. Некоторым знакам зодиака предстоит купаться в деньгах, а другим нужно усиленно трудиться, чтобы добиться успеха. Однако скучать не придется никому, говорят звезды. Подробности — в материале «МК Ямал».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) начнут реализовывать свои планы в жизнь. Получится не сразу, но, поняв, как нужно действовать, ямальцы справятся. Рядом будут люди, с которыми стоит посоветоваться, им приятно ответить на вопросы северян. Не исключено, что это станет началом крепкой дружбы. Важно сохранить баланс между работой и личной жизнью. В противном случае отношения с близкими могут стать напряженнее.

ИРИНА РАЩУПКИНА, ОВЕН. ФОТО: VK.COM ID700974042

Вторая половина недели — время, когда председатель думы Ноябрьска, директор школы № 12 Ирина Ращупкина получит много информации из разных источников. Звезды напоминают ей, что все сведения необходимо проверять: говорить неправду могут даже те, кому парламентарий доверяла.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая) будут чаще, чем обычно, оказываться в центре внимания. Это актуально для лидера НКО «ЭкоМир-Лабытнанги» Никиты Чубшвеца — он уже несколько дней принимает поздравления с десятилетием организации. Стоит воспользоваться моментом, чтобы найти новых союзников, заинтересовать окружающих своими идеями.

НИКИТА ЧУБШВЕЦ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM ID99920745

У Тельцов, занятых бизнесом, появится шанс найти инвесторов, поддержка которых позволит заметно расширить сферу деятельности и увеличить доходы. Работа и другие полезные дела начнут занимать большую часть времени, однако будет и возможность повидаться с давними знакомыми, вместе с ними побывать в интересных местах, посетить необычные мероприятия. У некоторых ямальцев появится новое хобби, которое подарит представителям знака массу ярких эмоций. Удастся разобраться в неоднозначных и запутанных ситуациях, сделать правильные выводы, все расставить по местам.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая - 21 июня) будет непросто сохранить хорошие отношения с окружающими. Ироничные замечания порой прозвучат резко, а шутки покажутся обидными самым чувствительным особам. Люди, обратившиеся за советами, едва ли им последуют, а потом постараются обвинить Близнецов в своих ошибках. Некоторые сложности могут возникнуть у тех, кто обратится в государственные организации. Не исключены задержки в оформлении документов.

РОМАН ПАСЬКОВ, Близнецы. ФОТО: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯНАО

Главному врачу Салехардской окружной клинической больницы Роману Паськову, который совсем недавно занял этот пост, астрологи советуют сосредоточиться на собственных делах и постараться справиться с ними как можно лучше. Вероятны успехи в учебе, исследовательской работе, творчестве. Во второй половине недели желательно сократить нагрузки, а если обстоятельства позволяют, то и вовсе сделать паузу для отдыха. И лучше проявить разборчивость в контактах: не все, кто демонстрирует дружелюбие, на самом деле испытывает симпатию.

РАКОВ (22 июня - 22 июля) ждет довольно напряженная неделя, так, например, у главы Салехарда Алексея Титовского она началась с ответов на вопросы горожан в прямом эфире. В ближайшее время будет трудно совладать со своим настроением, любой пустяк может выбить из колеи. Лучше не принимать важных решений, не предпринимать каких-то серьезных шагов. Градоначальнику нужно больше времени проводить с теми, кто по-настоящему понимает его и во всем поддерживает. Важно избегать горячих споров.

АЛЕКСЕЙ ТИТОВСКИЙ, РАК. ФОТО: VK.COM TITOVSKY_AL

Ближе к выходным настроение улучшится, вернутся уверенность и оптимизм. Вероятны заметные успехи в работе, денежные поступления. Некоторым представителям знака удастся добиться прогресса в очень важном деле, затрагивающем интересы всех членов семьи.

ЛЬВАМ (23 июля - 22 августа) полезно будет сосредоточиться на работе, общественной деятельности, других аналогичных делах. Заместителю руководителя фракции «Единая Россия» в думе Лабытнанги Олесе Малахинской нужно подумать о самых важных и сложных задачах: это время станет благоприятным для их решения. Если депутат ко всему, за что берется, отнесется серьезно, то непреодолимых преград на пути не возникнет.

ОЛЕСЯ МАЛАХИНСКАЯ, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM ID7048025

Неделя окажется сложной для общения — ладить с людьми будет непросто. Это коснется не только деловых, но и личных отношений. Могут нарушаться давние договоренности. Если есть важные планы, Львам необходимо рассчитывать только на свои силы и выделять для таких дел достаточно времени — его потребуется больше, чем обычно. Многим ямальцам полезно побыть наедине с собой, занимаясь творчеством или просто размышляя о жизни.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) астрологи советуют никуда не торопиться, неделя подойдет для сбора и анализа информации, неспешных бесед с людьми, близкими по духу. А вот решительные действия могут принести совсем не такие результаты, как хотелось бы. Особенно осторожными стоит быть Девам, которым в это время предстоит обсуждать важные вопросы. Очень велик риск не найти верного тона или просто сказать лишнее.

НИКИТА РЕБРО, ДЕВА. ФОТО: TELEGRAM НИКИТА РЕБРО

Вторая половина недели в жизни ямальского борца Никиты Ребро пройдет гораздо легче и приятнее. Обстоятельства позволят расслабиться и просто плыть по течению, но спортсмен едва ли этого захочет. Интереснее будет взяться за что-то новое, проявить инициативу. Звезды его поддержат — многое получится хорошо. Кстати, на днях Ребро взял бронзу всероссийского турнира в Москве.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) не должны ждать безусловной поддержки от окружающих в начале недели. Скорее всего, ямальцев будут чаще критиковать, чем хвалить. И даже люди, прежде одобрявшие действия Весов, начнут указывать на ошибки и недоработки. К этому нужно отнестись спокойно, что позволит не только избежать конфликтов и неприятных моментов, но и извлечь пользу из некоторых замечаний.

ОЛЕГ ГИЛЕВ, ВЕСЫ. ФОТО: ГУ МЧС РОССИИ ПО ЯНАО

Начальнику ГУ МЧС России по ЯНАО Олегу Гилеву придется приложить усилия для достижения успеха — даваться он будет нелегко. К концу недели влияние позитивных тенденций заметно улучшится. Удастся укрепить свои профессиональные позиции.

СКОРПИОНАМ (24 октября - 22 ноября) лучше не нервничать, это будет непросто, ведь эмоциональный фон станет напряженным, а ямальцы — особенно впечатлительными, ранимыми, порой и раздражительными. Директору школы № 4 Губкинского Тамаре Поляковой стоит попытаться сосредоточиться на каких-то хорошо знакомых, но все же интересных делах или занятиях, которые требуют творческого подхода. Можно запланировать на это время поездки — смена обстановки поднимет настроение.

ТАМАРА ПОЛЯКОВА, СКОРПИОН. ФОТО: VK.COM ID550969584

Ближе к выходным отношения с людьми наладятся, все разногласия останутся в прошлом, как и взаимные претензии. У семейных Скорпионов появятся новые планы, например, связанные с переездом или большими переменами в образе жизни. Насыщенный период ждет тех, кто стремится к новым знакомствам, расширению круга общения. Будет неожиданно много приглашений на светские мероприятия, интересных встреч.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября - 21 декабря) очень полезно будет сосредоточиться на работе. Во-первых, на этой неделе у преподавателя английского языка гимназии № 1 из Ноябрьска Зильфиры Батыровой появится шанс добиться значительного успеха в особенно важном деле. Во-вторых, она правильно поведет себя с теми, от кого многое зависит.

ЗИЛЬФИРА БАТЫРОВА, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM ZILFIRABATYROVA

В личной жизни едва ли произойдут какие-то значимые события. Однако лучше все же не оставлять без внимания семейные дела, находить время для общения с близкими. Это позволит избежать и обид, и напряженных моментов. Решения, принятые на этой неделе, могут повлиять на будущее Стрельцов. Поэтому не стоит торопиться, особенно если речь идет о каких-то серьезных обязательствах — не только финансовых.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) необходимо быть на виду, отказаться от такого украшения, как скромность — северяне и без него достаточно хороши. Главврачу Тазовской центральной районной больницы Эльдару Фараджеву звезды рекомендуют показать, сколько он умеет и знает, рассказать, какие проблемы решил и каких успехов добился. Это актуально, так как прокурорская проверка выявила нарушения в его больнице, жалобы пациентов на холод в инфекционке подтвердились, теперь нужно решать проблемы.

ЭЛЬДАР ФАРАДЖЕВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: ТАЗОВСКАЯ ЦРБ

Не исключены кардинальные перемены в личной жизни, начало новых отношений, которые быстро станут серьезными. Возможны романтические увлечения на работе. Любые дела, требующие сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям, стоит планировать на первую половину недели. Козероги и позже с ними хорошо справятся, но это потребует гораздо больше усилий.

ВОДОЛЕЕВ (19 января - 18 февраля) ждет много интересных и важных разговоров. Не стоит полагаться на свою память — важно записывать все, что удалось узнать. Это будет особенно полезно Водолеям, которые осваивают новые профессиональные обязанности, приступают к решению непростых задач. Хорошо пройдут деловые поездки, а также переговоры с людьми, приехавшими издалека. Лучше не брать на себя серьезных финансовых обязательств.

ВАЛЕРИЯ АСТАПОВА, ВОДОЛЕЙ. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ОЛЬГОЙ ТАРАСОВОЙ

Дипломатические таланты актрисы из Губкинского Валерии Астаповой окажутся полезны всем. Она помирит ссорящихся, поможет договориться тем, кто долго не находил общего языка. Именно благодаря усилиям девушки наладятся отношения у людей, обижавшихся друг на друга из-за недопонимания.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) звезды сулят непростую неделю — не стоит рассчитывать на легкие успехи там, где раньше все получалось. Необходимо составить подробный план и следовать ему, действовать последовательно и без спешки, замечать детали, анализировать факты и принимать решения, опираясь на них.

ВИКТОР КАЗАРИН, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM KAZARINVN

Вице-спикеру Заксобрания ЯНАО Виктору Казарину, который на днях отпраздновал день рождения, лучше не переутомляться. Многое будет зависеть от его умения расставлять приоритеты, распределять время так, чтобы его хватало не только на полезные дела, но и на отдых. Депутат получит опыт, который позже не раз пригодится, поможет избежать ошибок, быстро добиться самой важной цели. А еще Казарин много нового узнает об окружающих и, возможно, поймет, что кого-то недооценивал.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2023 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру