Бесплатный шиномонтаж для семей участников СВО: предприниматель из Губскинского запустил общественно полезную акцию

Бесплатный шиномонтаж для семей участников СВО: предприниматель из Губскинского запустил общественно полезную акцию

Ямальский предприниматель из Губкинского ввел интересное новшество — шиномонтаж в его «НикАвтоцентр» будет бесплатным для членов семей участников специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом 22 мая Никитюк сообщил в ВК-сообществе своего автоцентра. 

«Хочу дать хорошую информацию для семей, чьи мужья сейчас находятся в зоне СВО. «НикАвтоцентр» — наша шиномонтажная мастерская, которая находится здесь, в Губкинском, и в Пурпе, вам шиномонтаж будет делать абсолютно бесплатно», — пояснил владелец СТО Александр Никитюк.

Ранее мы упоминали про инициативы Никитюка, связанные с СВО — так, в его мастерской специалисты бесплатно полностью проверили, привели в порядок и перекрасили авто, предназначенные для российских бойцов в зоне СВО. Одно из авто — бронированный внедорожник, который ранее использовала служба инкассации — передали российским бойцам по предложению начальника одного из участков инкассации на Ямале.

Кстати, в ЯНАО для членов семей участников СВО с недавнего времени ввели сертификаты на бесплатную смену зимней резины на летнюю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру