3 новых дома строят в Тарко-Сале на Тарасова

3 новых дома строят в Тарко-Сале на Тарасова
Фото: Telegram Кирилл Трапезников

На улице Тарасова в Тарко-Сале идет строительство сразу трех домов. Об этом рассказал глава Пуровского района Кирилл Трапезников.

Два дома предназначены для переселения жильцов из аварийных зданий, третий — для аренды специалистами.

В доме на 79 квартир рядом со сквером Тарасова заканчивают работы на цокольном этаже. С другой стороны сквера построят еще один дом, проект которого сейчас разрабатывают.

Возводят дом на 62 квартиры для коммерческого найма. Строители заканчивают кладку стен первого этажа. Двор благоустроят: установят современную детскую площадку, озеленят территорию и сделают парковку.

Ранее мы рассказывали, что в газовой столице почти готов каркас будущей новой взрослой поликлиники № 1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру