Автору лучшей кричалки для ВК «Факел» из ЯНАО подарят поездку на игру клуба

Автору лучшей кричалки для ВК «Факел» из ЯНАО подарят поездку на игру клуба
vk.com Волейбольный клуб Факел (Новый Уренгой)

Всероссийский супер-конкурс кричалок для поддержки волейбольного клуба «Факел» из Нового Уренгоя призывает болельщиков участвовать. На кону стоит бесплатная поездка из любой точки России на волейбольный матч «Факел» — «Кузбасс» и еще много других призов. Подробнее о конкурсе 23 января рассказали представители администрации Нового Уренгоя на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 27 января записать видеоролик, на котором автор скандирует оригинальную кричалку в поддержку волейболистов «Факела» — один или в компании друзей. И до этого же числа нужно отправить видео в сообщение группы «Зажги Факел» во «ВКонтакте».

А с 28 января по 4 февраля пройдет онлайн-голосование, где в заключительный этап отберут пять лучших работ с наибольшим количеством голосов.

Фото: vk.com Зажги Факел

Победителя определит жюри, в котором будут участвовать и игроки волейбольного клуба. Победителя объявят 5 февраля.

Помимо поездки на игру, которая состоится 12 февраля между новоуренгойской и кузбасской командами, автор лучшей кричалки получит еще один эксклюзивный подарок — мяч с автографами сборной России по волейболу.

Но другие талантливые участники конкурса тоже не останутся без призов. Организаторы приготовили множество подарков — это жилетки болельщиков с логотипом «Факела», календарики на 2020 год с изображением игроков волейбольного клуба и другие оригинальные вещи.

Читайте также по теме: Жители Ямала могут получить до двух млн на военно-исторической проект

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру