Команда из Ямала участвует во всероссийских зимних сельских спортивных играх

Команда из Ямала участвует во всероссийских зимних сельских спортивных играх
Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

С 16 по 20 марта в Перми проходит третий этап всероссийских зимних сельских спортивных игр. Представители арктического региона традиционно присоединились к соревнованиям, сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

На протяжении многих лет ямальцы достойно выступают в этом мероприятии. Они неоднократно становились победителями и призерами в седьмой группе (субъекты Российской Федерации с численностью сельского населения до 100 тысяч человек).

В этом году на всероссийских зимних сельских спортивных играх автономный округ представлен спортсменами из Приуральского, Тазовского и Шурышкарского районов. В состав северной делегации вошли представители муниципальных районов, работающих в сельскохозяйственном производстве, на предприятиях и в организациях АПК и социальной сферы.

Сборная Ямала примет участие в соревнованиях среди механизаторов, полиатлону, шашкам, лыжным гонкам и среди семейных команд.

Ранее мы рассказали, что с 1 по 4 апреля в селе Яр-Сале пройдет мероприятие «ЯмалКайт». В нем примут участие лучшие спортсмены не только из автономного округа, но и из других субъектов России.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру