В аэропорту газовой столицы закончили ремонт бизнес-зала, расположенного в отдельном здании. Об этом сообщили 2 декабря в пресс-службе правительства ЯНАО.
В помещениях изменили технологию обслуживания и расширили залы ожидания, обновили их оснащение и декор.
После предполетных процедур на стойке регистрации пассажиры ожидают вылета в комфортных лаундж-зонах на первом или втором этаже. В здании организованы две VIP-комнаты для ожидания рейса или проведения переговоров, а также конференц-зал.
В стоимость обслуживания входят горячие напитки и легкие закуски. Кроме того, гости зала могут сами выбрать блюда из меню.
Напомним, 23 ноября генеральный директор УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский и управляющий партнер ООО «Лимакмаращстрой» (Limak Marash) Селчук Караджа подписали договор на строительство пассажирского терминала в аэропорту газовой столицы.