В Салехарде вспыхнула очередная «деревяшка»

В Салехарде вспыхнула очередная «деревяшка»
Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

23 декабря в окружной столице снова случился пожар в одном из жилых деревянных домов. Видео места происшествия опубликовал анонимный подписчик сообщества «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«Админ выложи срочно! Щас идет пожар на ного 3. Может родственники увидят», — написал аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На ролике видно, что языки пламени с черным дымом вырываются с чердака деревянной постройки. На месте работают пожарные. По предварительным данным, пострадавших нет.

«Сообщение о возгорании поступило в 16:50, пожарные прибыли на место через шесть минут. На момент прибытия спасателей наблюдалось задымление чердачного помещения двухэтажного дома. В 17:28 была объявлена локализация открытого горения, в 19:14 — полная ликвидация возгорания. На месте работают 18 человек личного состава и шесть единиц спецтехники», — сообщили «МК Ямал» в ГУ МЧС России по ЯНАО.

Напомним, в Салехарде три дня назад горела другая многоквартирная «деревяшка». Тогда пострадали два человека. Глава города Алексей Титовский обещал никого из погорельцев не оставить без помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру