Церемония вручения музыкальной премии ZD AWARDS «МК» пройдет онлайн

Церемония вручения музыкальной премии ZD AWARDS «МК» пройдет онлайн
Фото: Наталья Мущинкина

Из-за эпидемии коронавируса впервые в истории церемония вручения музыкальной премии ZD AWARDS «Звуковой Дорожки» «МК» состоится онлайн. И в этом есть свои плюсы, ведь присоединиться к просмотру сможет каждый желающий, сообщает «МК.RU».

Церемония вручения музыкальной премии будет проходить 23 апреля в виртуальной версии и на сайте «МК.RU». Начало онлайн-трансляции объявления победителей музыкальной премии ZD AWARDS-2019 в 19.00 по Московскому времени.

«Звуковая Дорожка» в апреле должна была традиционно пройти в Кремле. И стать, как всегда, грандиозной, праздничной, красочной с участием всех звезд и героев музыкального сезона. Но из-за коронавируса пришлось перенести мероприятие в онлайн-формат.

На встречу со зрителями, ведущим «Звуковой Дорожки» Артуром Гаспаряном и музыкальными обозревателями Натальей Малаховой и Ильей Легостаевым выйдут по видеосвязи Светлана Лобода, Стас Михайлов, Zivert, «Би-2», Полина Гагарина, Игорь Крутой, Ольга Бузова, Найк Борзов, Макс Барских и другие.

Результаты голосования, длившегося почти три месяца, огласят в режиме онлайн-трансляции — все 23 номинации премии ZD AWARDS 2019.

Читайте также по теме: В Салехарде День оленевода покажут онлайн

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру