В Салехарде для учительницы-супергероини подготовили памятный фотоальбом

В Салехарде для учительницы-супергероини подготовили памятный фотоальбом
Фото: vk.com Администрация Салехарда

В этот раз памятный фотоальбом подготовили для учителя русского языка и литературы Ларисы Суетиной, классного руководителя 8Б класса школы №2 окружной столицы. Подробности 3 июня рассказали представители администрации Салехарда на своей страничке во «ВКонтакте».

У Ларисы Суетиной стаж педагогической работы 36 лет, из них 15 она преподает в школе №2. Под руководством учителя талантливые ребята из 8Б класса. Семь учеников из них являются призерами и победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

«В этот период было очень сложно учителям и я считаю, что наш классный руководитель сделала все для того, чтобы нашим детям было комфортно и максимально хорошо на дистанционном обучении. Альбом на память будет хорошим и приятным сюрпризом», — рассказала мама одного из учеников Анжелика Кульмаметова.

На сайт «Северяне» продолжают поступать фотографии в рамках акции «Учителя – супергерои Ямала. Фотоальбом подвигов». Каждый может присоединиться и сделать своему наставнику подарок.

Читайте также по теме: Выпускники из Тарко-Сале назвали супергероиней свою учительницу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру