Виноваты звезды: астролог рассказала о грядущем успехе и досадных поражениях ямальских випов

Виноваты звезды: астролог рассказала о грядущем успехе и досадных поражениях ямальских випов
Фото: pixabay.com

С 29 ноября по 5 декабря неделя станет особенно успешной для Овнов, Раков и Рыб. Кому из госслужащих и спортсменов ЯНАО улыбнется удача — в гороскопе от астролога Карины, бывшей жительницы Салехарда.

Александра Проценко, Овен. Фото: vk.com sashaprotsenko19

ОВЕН (21 марта-20 апреля) откроет для себя нечто очень ценное и правильное. Для многих это будет связано с событиями определенной давности, некой непонятной истории, которая так и осталась «за семью печатями». Теперь ее удастся увидеть другими глазами, и многое станет понятным. Овнам будет значительно легче управлять ситуацией, в которой они давно находятся. Александре Проценко из Губкинского, которая в минувшие выходные победила в городском конкурсе «Краса Губкинского», удача будет сопутствовать не только в материальном, но и в кадровом смысле. Отношения ямальской красавицы с окружающими станут более легкими, ровными, деловыми. Улучшатся отношения с близкими, теплоты и доверия станет больше. Овны станут частыми гостями в известном кругу лиц, заинтересованность Овнов будет искренней. Вероятны значительные расходы, неделя станет периодом новых надежд и планов, особенно в личной жизни. Ямальцы этого знака будут стараться выглядеть лучше, появится потребность в обновлении чувств. Многое будет окутано тайнами, большое значение будут иметь телефонные переговоры. Предстоит получение подарка.

Владислав Бабкевич, Телец. Фото: Instagram 9babkevich

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) не отойдет от своих принципов. Не важно, упрямство или хитрость будут способствовать его продвижению вперед, важен результат. И чем бы ямальцы этого знака ни занимались в этот период, упорству стоит только позавидовать. Игрок новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Владислав Бабкевич станет лидером в своем кругу, источником вдохновения для окружающих, примером для подражания — для заинтересованных друзей. Часто идеи Тельцов будут очень интересными для быстрого их воплощения в жизнь, представители этого знака будут отличаться большой подвижностью мыслей, готовностью к действиям — работоспособнее никого не найти. Заметно улучшится финансовый аспект, Тельцы будут постоянно в центре внимания. Это период, когда многое будет способствовать накоплению авторитета, собственной значимости, у многих возможны качественные изменения в работе. Предстоит встречать или провожать гостя издалека. Возможен небольшой ремонт, восстановление чего-либо, появится повод для улучшения внешности, изменения гардероба. Не исключена встреча с любовью.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) не готовы к спорам и выяснению отношений, в их сегодняшнем мире должны присутствовать покой и вдохновение. Ямальцы этого знака будут буквально физически уходить от конфликтных ситуаций, но шумные истории уже готовы окружить плотным кольцом. Спасением и улучшением ситуации будет поездка, удачными станут командировки, дороги, связанные с конкретными целями. Чем яснее поставленная задача, тем успешнее дела. В этот период первому замглавы ГУ МЧС России по ЯНАО Вадиму Сиротину будет легко с теми, кто не связан с ним общими проблемами, трудностями недавнего прошлого, родственными отношениями. Предстоит осваивать новые территории знаний, получать необходимый опыт. Работа потребует от Сиротина неизбежного обновления, более вдумчивых решений и действий. Наиболее благоприятной она будет для тех, кто трудится самостоятельно. Понадобится дополнительное время для оформления бумаг, получения важного документа, предстоит подписание договора на выгодных условиях. Финансовый аспект благоприятен. Возможны траты, связанные с затеями близкого человека.

Игорь Герелишин, Рак. Фото: vk.com igorgerelishin

РАК (22 июня-22 июля) способен распознавать намерения других прежде, чем они начнут действовать. Представители знака всегда будут начеку, всегда готовы к отпору и ускользанию. Главное, что будет более уместно — отойти в сторону или вступить в противостояние. Несмотря на размеренность, некоторую расхлябанность, действия Раков будут стремительны и чаще всего непонятны для окружающих. Для того, чтобы стать лидером, победителем, они должны осознать это внутри себя, и все будет получаться самым немыслимым образом. В профессиональной сфере депутата Заксобрания ЯНАО Игоря Герелишина произойдут важные события, которые укрепят его позиции и станут источником для следующих маневров. Напомним, недавно на заседании окружного парламента Герелишин вступил в дискуссию с лидером ямальскох коммунистов и на примерах доказал важность вакцинации от коронавируса. Теперь звезды пророчат депутату выгодное сотрудничество, быстрое достижение успеха в известном деле. Информация этой недели будет иметь для Герелишина большое значение, если правда на его стороне, в справедливости можно не сомневаться. Если цели Раков ясны и благородны, фортуна неизбежно повернется лицом. Предстоят поездки в компании известного лица, могут иметь место некоторые бытовые хлопоты, связанные с обустройством дома, офиса. Нужно будет трудиться физически, создавая что-то собственными руками. Личная жизнь будет связана с творческой активностью и укреплением давних связей.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) с трудом может оценить обстоятельства, в которых вовсе не чувствует себя главным. Многое будет непонятным, неясным, скрытым. Будет чувствоваться зыбкость ситуации, собственное неумение ее преодолеть в быстром темпе. Понадобится поддержка влиятельного лица, но способность все усложнять может стать поводом для разногласий. Для замдиректора производственно-технического объединения управления делами правительства ЯНАО Елены Калачевой это период накопления сил, навыков и опыта, который возможно применить в коллективных действиях. Но часто будут сомнения в правильности собственных усилий, и эти сомнения становятся мучительными. В профессиональной сфере Львы не станут углубляться в детали, достаточно общей картины и собственного представления о правильности выбранной цели. Однако такой подход уместен лишь в самостоятельном способе жизни. Но если дело касается многих, то успеха ждать не приходится. Могут иметь место финансовые потери, денежные споры и претензии материального плана со стороны известного заинтересованного лица. Львам будет сложно общаться с ближайшим окружением, будут сказываться накопленные обиды и взаимные антипатии. Личная жизнь слишком тесна и тривиальна. Очень захочется расширить эти недвусмысленные рамки блеклых отношений.

Игорь Мельников, Дева. Фото: Газпром добыча Надым

ДЕВА (23 августа-22 сентября) будет воспринимать происходящее через призму недавних перемен. Возможно, это станет стимулом для личностного роста, новых мечтаний и надежд. Многие захотят действовать и достигать целей, даже рискуя, ведь всегда будет прекрасный пример перед глазами. Девы будут сравнивать собственные достижения с успехами других — часто это могут быть успехи родственников, близких друзей. Многие задумаются над изменениями в жилищных условиях. Для более молодых представителей знака вполне осуществимым может стать переезд. Вместе с тем будет расти непонимание со стороны родственника противоположного пола. Не исключены обиды, упреки, конфликтные разбирательства. Неделя принесет некоторые перемены в работе, обязанности, возможно, будут обновлены. Удача на стороне преподавателей, воспитателей, социальных работников. Финансовая сторона без изменений. Звезды обещают, что гендиректора компании «Газпром добыча Надым» Игоря Мельникова на этой неделе ждет неожиданный сюрприз от друзей — очевидно, это будет подарок в честь юбилея компании: 1 декабря «Газпром добыча Надым» будет отмечать 50-летие.

Евгений Резниченко, Весы. ФОТО: INSTAGRAM PROK_YANAO

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) чаще будут сталкиваться с трудностями, препятствиями, нежели с положительными моментами. Спокойной жизни не предвидится. Возможны мелкие проблемы, связанные со здоровьем, бытовыми травмами и постоянной суетой на почве беспокойства о близких. Хорошим отвлечением от неурядиц для прокурора Губкинского Евгения Резниченко станет профессия с ее целенаправленностью и конкретными задачами. Тут ему можно позавидовать, считает астролог, и немудрено, ведь эту должность 30-летний Резниченко получил всего несколько дней назад. Он будет проявлять твердость, решимость и умение привлекать других на свою сторону в качестве союзников, единомышленников. Благоприятен финансовый аспект. Ожидается качественное приобретение, удачная покупка. Весы будут частыми гостями на светских мероприятиях, также связанных с работой. Однако все мысли будут сосредоточены на личной жизни, на тех заботах, от которых невозможно дистанцироваться. Чувство вины может стать доминирующим, съедая энергетический запас прочности. Для многих неделя станет результативной в плане обучения, получения знаний, плодотворного общения с профессионалами своего дела. Звезды постоянно диктуют идею сменить круг общения, отказаться от прежних контактов.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) не станет препятствовать другим в их стремлении обогнать, преуспеть, возвыситься. Депутату Тюменской областной думы Ларисе Цупиковой на этой неделе будут скучны чужие стратегии, которые не пахнут ничем новым, все вокруг покажется ей устаревшим, неинтересным. Острый ум Цупиковой будет постоянно искать нечто нетривиальное, пропитанное нестандартными подходами к решению простых вопросов. С представителями знака будет очень увлекательно вести беседы, создавать некие конструкции направлений деятельности. Все будут понимать, что профессиональные навыки Скорпионов уникальны, неповторимы. Многие представители знака получат признание в официальных кабинетах. Не исключены награждения, слова признательности и громкие похвалы. Ямальцы этого знака пожнут плоды своих прежних усилий, в том числе и финансовые. У многих возможен короткий отпуск, интересная командировка в рамках прежних маршрутов. Встречи и знакомства недели будут носить судьбоносный характер.

Юрий Теряев, Стрелец. Фото: vk.com yanao_ru

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) часто будет выслушивать навязчивые рекомендации и советы извне. Его в принципе сложно убедить в чем-либо, хотя другие не оставляют своих попыток это сделать. Именно сейчас каждый будет склонять Стрельцов к своим идеям, стремясь обратить в свою веру. Впрочем, в профессиональной деятельности эта неделя удачна как раз в союзе с кем-то, в поддержании контактов и нарабатывании новых связей. Для директора департамента строительства и жилищной политики ЯНАО Юрия Теряева возможно дополнительное поступление денег, откроется перспектива выгодного сотрудничества на расстоянии. То, что казалось ненужным, отсталым, неожиданно окажется востребованным и заиграет новыми гранями успеха. У Стрельцов появится уникальный шанс испытать себя на новом поприще. В этот период возможна незабываемая встреча с друзьями, родственниками, приятными знакомыми. Возможны подарки, получение признательности. В личной жизни все будет слишком вялым, тусклым, но не безнадежным.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) не сможет существовать без участия близких, друзей, необходима компания доверительного друга. Потребность излагать свои мысли, делиться переживаниями будет слишком сильна в этот период. Участие других будет расценено Козерогами как гарантия правильности того, что их тревожит и волнует. Область чувств для активиста движения «Волонтеры Победы» из Ноябрьска Ивана Рахманова становится особенно актуальной, всплывут прежние привязанности. Похожесть событий станет поводом для поиска новых решений. Информация от старого знакомого удивит и заинтригует, Козероги станут невольными участниками судьбоносных событий, касающихся кого-то из окружения. В работе возможны небольшие перестановки, изменения условий или времени труда. Не исключено появление новых лиц в вышестоящих кругах. Для других начнется полоса обновления, связанная с организацией и условностями профессиональной деятельности, бытовая сторона жизни потребует внимания, не исключены ремонтные работы, изменение обстановки. Предстоит неожиданное получение подарка от хорошего друга, у некоторых представителей знака возможно печальное расставание с лицом того же пола. Личная жизнь будет полна скрытых желаний, больших надежд и новых планов. Хотя в реальности приходится смириться с тривиальностью и рутиной.

Олег Попов, Водолей. Фото: vk.com popovolegshur

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) совершенно неожиданно станет обладателем важной информации, касающейся важных людей. Она заставит мысленно вернуться в прошлое, пересмотреть собственные действия и события, которые стали определяющими в выборе, сделанном когда-то прежде. Астролог уверена, что для главы Шурышкарского района Олега Попова на этой неделе восприятие окружающих будет скептическим. Чужие заботы покажутся несерьезными, лишенными значимости. Суета других может стать поводом для оформления новых идей в более конкретную форму. Водолей изменит собственные правила поведения, будет готов к действиям и крутым поворотам в судьбе. Главное – поддержка тех, на кого можно рассчитывать. То, что до недавнего времени Водолеи считали напрасным в своей судьбе, на что потратили львиную долю времени и что давно осталось на задворках памяти, неожиданно сыграет на руку. Именно опыт прошлого, причастность к определенной профессии позволит значительно преуспеть в вопросах карьерного и материального роста. Представители знака сумеют обрести достойных единомышленников, доверяющих опыту. В личной жизни все понятно, все предсказуемо и без перемен.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) могут преувеличивать возможные проблемы, которые придется решать, даже если отложили их на потом. Впрочем, в этот период удастся преодолеть любые трудности, которые могут стоять на пути. Особенно это касается работы, деловых отношений и материальной сферы. Предстоят множественные переговоры по телефону с должностными лицами. Доигровщику новоуренгойского «Факела» Омару Курбанову придется утрясать и улаживать некий вопрос, касающийся старшего родственника или коллеги по работе. В поле зрения попадет некое лицо, к которому волейболист начнет испытывать искреннюю симпатию, это всегда будет человек с большой разницей в возрасте. Для многих начнется период скрытых отношений, тайных удовольствий и действий, связанных с разрушительными тенденциями. Рыбы охладеют к своим недавним планам, к деловым проектам, однако заинтересованность в новом сотрудничестве будет очевидной. Представители знака будут отстаивать то, что приносит эмоциональное вдохновение, делает будни романтичными и наполненными творческими иллюзиями. В этой погоне за счастливыми событиями важно не потерять себя.

Напомним, неделю назад астролог Карина также составляла гороскоп для ямальцев. На прошлой семидневке самыми успешными были Раки, Скорпионы и Водолеи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру