Гудкову ждут полезные знакомства, а Климентьеву поможет интуиция: новый гороскоп для жителей ЯНАО

Гудкову ждут полезные знакомства, а Климентьеву поможет интуиция: новый гороскоп для жителей ЯНАО
Фото: администрация Ноябрьска

Последняя неделя июня в самом разгаре, и жизнь на Ямале кипит. Тут и вручение новых для региона губернаторских грантов, и Совет глав в Новом Уренгое, и помощь ЯНАО в восстановлении разрушенной Волновахи. Кто из ямальских випов мужественно преодолеет все трудности благодаря личным талантам — знает астролог Карина. Подробнее — в нашем материале.

ОВНАМ (21 марта-20 апреля) стоит начинать неделю с решения самых важных рабочих задач. Возможно, с ними не удастся справиться в одиночку, но проблемой это не станет: обязательно удастся обрести союзников. Директору департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наилю Хайруллину полезно будет поделиться своими идеями. Чем больше людей о них узнает, тем быстрее он реализует задуманное, говорят звезды. Участие в конференциях и других профессиональных мероприятиях поможет завязать полезные знакомства.

НАИЛЬ ХАЙРУЛЛИН, ОВЕН. ФОТО: TELEGRAM ХАЙРУЛЛИН. ЯМАЛ

Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно, это обрадует. Желательно решить все вопросы, связанные с оформлением документов, обращением в государственные организации, до середины недели. Позже на это может просто не хватить времени, потому что появятся новые — более интересные — дела. Вероятны поездки. Скорее всего, собираться в дорогу придется быстро и не будет возможности как следует продумать маршрут.

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля-21 мая) не избежать беспокойства и суеты в начале недели. Придется приложить усилия, чтобы договориться с кем-то о совместных действиях. Даже давние деловые партнеры не сразу поймут, чего от них хотят. Не исключены разногласия с коллегами, споры. Каким бы ни было эмоциональное состояние, необходимо серьезно относиться ко всем делам. Это позволит избежать ошибок, достичь нужного результата. Стоит быть осторожнее в финансовых делах и не спешить с покупками. Легкомысленное отношение к деньгам может привести к напрасным тратам.

СЕРГЕЙ КЛИМЕНТЬЕВ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО

Вторая половина недели пройдет гораздо плодотворнее. Заместителю губернатора ЯНАО Сергею Климентьеву астролог советует вернуться к тому, что долго не получалось. Скорее всего, удастся добиться нужного результата быстро: интуиция поможет найти кратчайший путь к цели. Это время окажется насыщенным событиями, оно принесет новые дела и задачи. Климентьев успеет сделать все, что запланировал, и даже больше.

Появится возможность побывать в каких-то интересных местах, близкие охотно составят компанию.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая-21 июня) нужно проявить настойчивость в делах, не сразу все сложится так, как хотелось бы. Скорее всего, достичь нужного результата быстро не получится, придется предпринять несколько попыток.

НАДЕЖДА СЭРОТЭТТО, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: VK.COM NADYAKOCHA

В жизни ямальской певицы Надежды Сэротэтто вероятны неожиданные события и деловые предложения, которые кардинально изменят ее отношение к текущей работе. Появится шанс открыть новую страницу в карьере, заняться именно тем, что давно интересовало. Возможны денежные поступления, в том числе из новых источников, и выгодные сделки.

Любые дела будут требовать особенно серьезного подхода. Важно не торопиться, обзавестись полезными связями, познакомиться с нужными людьми. Найдется время для отдыха. Важно уделять больше внимания близким: это пойдет на пользу отношениям, позволит забыть о давних разногласиях и спорах.

РАКАМ (22 июня-22 июля) астролог советует быть максимально миролюбивыми и сохранять самообладание, что бы ни говорили окружающие. Это актуально для главы Нового Уренгоя Андрея Воронова, который в эти дни принимает у себя руководителей городов и районов Ямала, прибывших в газовую столицу на Совет глав. Важно избегать лишних споров на работе: они помешают сосредоточиться на задачах, требующих внимания, вовремя справиться с делами.

АНДРЕЙ ВОРОНОВ, РАК. ФОТО: VK.COM VORONOV__AV

Могут возникнуть финансовые трудности, но они будут носить временный характер, хотя несколько неприятных моментов из-за этого все же придется пережить. Влиятельные люди окажут Ракам поддержку. Вероятны полезные знакомства, встречи, которые откроют заманчивые профессиональные перспективы. Не исключены приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

ЛЬВАМ (23 июля-22 августа) лучше не тратить много времени на пустяки в начале недели. Это очень благоприятный период, позволяющий достичь значительных успехов во многих делах. Перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни. Но они не произойдут сами по себе. Нужно проявить инициативу, сделать какие-то важные шаги.

НАДЕЖДА ГУДКОВА, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM GUDKOVA_N89

Появится шанс научиться чему-то новому и получить информацию, которая вскоре пригодится. Не исключено, что захочется принять участие в общественных мероприятиях. У председателя комитета Заксобрания Ямала по социальной политике Надежды Гудковой получится завязать интересные знакомства, узнать нечто полезное, встретиться с людьми, опыт которых пригодится. Это не удивительно, ведь Гудкова постоянно встречается с жителями Ноябрьска и помогает им решать проблемы. Например, недавно вместе с депутатом Тюменской областной Думы Владимиром Пушкаревым она помогла детсаду купить оборудование для коррекции зрения малышей.

Сосредоточиться на делах станет сложнее. Эмоциональный фон будет более напряженным. Важна разборчивость в контактах. О серьезных вещах стоит говорить только с людьми, к которым есть доверие. Необходимо проявить осторожность в финансовых делах, избегать неоправданных расходов, не спешить с покупками.

ДЕВАМ (23 августа-22 сентября) сейчас важно не выдавать желаемое за действительное и не строить иллюзий. Многое будет казаться возможным, но нужно правильно оценить свои силы. Звезды говорят, что у начальника ОМВД России по Пуровскому району Анатолия Варенцова могут непросто складываться деловые отношения, вероятны разногласия с людьми. Это вполне возможно, так как Варенцов совсем недавно возглавил пуровский отдел полиции.

Анатолий Варенцов, Дева. Фото: ОМВД России по Пуровскому району

Особенно внимательными должны быть Девы, работа которых связана с составлением финансовых документов, отчетов. Тут легко допустить ошибки, и обойтись они могут дорого во всех смыслах. Лучше лишний раз проверить сделанное. Вторая половина недели окажется благоприятной для общения. Вероятны новые знакомства. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

ВЕСОВ (23 сентября-23 октября) ждут удачные будни. У начальника департамента социальной политики администрации Нового Уренгоя Александра Норки появятся новые идеи. Возможно, он сможет найти ответы на вопросы, которые прежде заставляли его беспокоиться. Недавно Норка победил в конкурсе управленцев «Лидеры России», а на днях принимал участие в защите проекта обновления добровольческого центра в Новом Уренгое. Газовая столица, кстати, выиграла грант в шесть миллионов рублей.

АЛЕКСАНДР НОРКА, ВЕСЫ. ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГО УРЕНГОЯ

Решения, принятые в этот период, могут заметно изменить жизнь. Возможно, пора отложить то, чем Весы занимались раньше, и сосредоточиться на совершенно других делах.

Легко будет найти общий язык с окружающими. И деловые, и личные отношения сложатся гармонично. Последние дни недели могут быть сложными. Забот окажется больше, чем ожидалось, и придется скорректировать планы, чтобы все успеть. Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны неоправданные траты, решения, которые приведут к серьезным потерям. Потребуют внимания семейные дела. Вероятны небольшие разногласия с родственниками и другими близкими людьми. Впрочем, взаимопонимание быстро восстановится.

СКОРПИОНАМ (24 октября-22 ноября) астролог обещает сложную семидневку, и дело тут не столько в неблагоприятных обстоятельствах, сколько в напряженности эмоционального фона. Даже мелкие происшествия могут показаться серьезными, а справиться с волнением станет труднее, чем обычно. Любую информацию, поступающую в это время, стоит проверять особенно тщательно. Есть опасность, что кто-то постарается ввести в заблуждение, запутать.

АНДРЕЙ КУГАЕВСКИЙ, СКОРПИОН. ФОТО: VK.COM AN_KUGAEVSKIY

Много работы сейчас у главы Ямальского района Андрея Кугаевского, что не удивительно, ведь недавно он вместе с главой ЯНАО Дмитрием Артюховым несколько дней провел в тундре, узнал от коренного населения о самых актуальных проблемах и сейчас наверняка обдумывает пути их решения. Влияние позитивных тенденций усилится, говорят звезды, и ситуация в жизни Кугаевского изменится к лучшему. Появится возможность пообщаться с людьми, которые чиновнику особенно дороги.

Многие Скорпионы поймут, что нужно предпринять, чтобы отношения с близкими стали более гармоничными. Можно вернуться к каким-то старым делам — получится завершить их с хорошим результатом и без особого труда.

СТРЕЛЬЦОВ (23 ноября-21 декабря) ждут трудности, но непреодолимых преград на пути не появится. Правда, общение с окружающими может требовать заметно большего самообладания, чем обычно. Не стоит делиться своими мыслями с новыми знакомыми или говорить близким первое, что приходит в голову. Лучше быть деликатными с теми, кто особенно дорог, и не делать критических замечаний, воздержаться от шуток, которые могут быть неправильно поняты.

АЛЕКСАНДР БОРИСЕНКО, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО ЯНАО

Со временем глава управления Росгвардии по ЯНАО Александр Борисенко будет чувствовать себя все более уверенно и свободно, утверждает астролог. Звезды советуют ему взяться за что-то новое. Сейчас благоприятное время для учебы, сбора и анализа информации. Борисенко будет внимателен и заметит то, чего не увидели другие. Это позволит избежать ошибок в делах, а также слов и поступков, которые могли бы испортить отношения с близкими.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря-18 января) звезды сулят неровную неделю: возможны и удачные, и довольно напряженные моменты. Очень пригодится умение находить подход к людям, догадываться, чего они ждут. Гендиректор компании «Газпром добыча Ноябрьск» Антон Джалябов поведет себя как настоящий дипломат, и это поможет ему избежать многих проблем. Первая половина недели будет благоприятной с деловой точки зрения — подходящей для решения сложных рабочих задач. Вероятны удачные сделки, денежные поступления.

АНТОН ДЖАЛЯБОВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Придется решать какие-то проблемы, возникшие дома. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в дела Козерогов. Порой это будет не на шутку раздражать, но вскоре удастся извлечь пользу из происходящего. Многим северянам пригодится умение с юмором относиться к мелким недоразумениям, сохранять спокойствие и оптимизм, если что-то идет не по плану.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) будут переживать из-за мелких разногласий. Важно не поддаваться на провокации, сохранять самообладание. Этого окажется достаточно, чтобы избежать серьезных конфликтов и ссор. Чуть позже отношения с окружающими наладятся. Самых близких удастся понять с полуслова, но и с остальными найдется общий язык.

ОЛЕГ ПОПОВ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM POPOVOLEGSHUR

По прогнозу астролога, глава Шурышкарского района Олег Попов получит новости, которые заставят беспокоиться. В это время особенно важно не спешить с решениями. Нужно собрать побольше информации, посоветоваться с людьми, мнению которых глава доверяет.

Появятся отличные идеи, будет возможность решить непростые вопросы, справиться с проблемами, которые прежде мешали двигаться вперед. Возможны удачные совпадения. Они натолкнут на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше. Многие Водолеи в это время поймут, что хотели бы изменить в своей жизни.

РЫБАМ (19 февраля-20 марта) сейчас особенно важно разобраться в деловых и личных контактах. Многие захотят заинтересовать чем-то, постараются завоевать симпатию представителей знака, но доверять стоит далеко не всем. Необходимо прислушаться к интуиции, она подскажет, с кем лучше иметь дело. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых Рыбы прежде слышали много интересного. Легко подружиться с теми, кто близок по духу.

МАРИНА ЗАВАРУЕВА, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM ID582667401

Глава села Мужи Марина Заваруева справится с решением сложных задач на работе, разберется с тем, что прежде казалось непростым, поможет людям, столкнувшимся с трудностями. Опыт, полученный в этот период, пригодится еще не раз. Действительно, сейчас наступило непростое время: село выиграло самый большой на Ямале грант на развитие молодежных пространств, Заваруеву ждет много работы в этой сфере.

Порой может не хватать времени на общение с близкими, какие-то семейные дела. Это может огорчить. Но вскоре ситуация изменится, что обрадует ямальцев.

Напомним, астролог Карина специально для «МК Ямал» составила гороскоп для випов ЯНАО на 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру