Время действовать: звезды сулят жителям ЯНАО благоприятную для работы неделю

Время действовать: звезды сулят жителям ЯНАО благоприятную для работы неделю
Фото: vk.com treskova_ma

Начинается февраль — в соцсетях ямальцы пишут, что до весны уже рукой подать. Астрологи портала Mail.ru призывают северян не терять головы, доверять своей интуиции и упорно работать для достижения целей. О том, кому из ямальских випов на этой неделе повезет больше, — читайте в нашем материале.

ОВНОВ (21 марта - 20 апреля) ждет напряженная неделя — работы будет много. Это актуально для директора департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиля Хайруллина — сейчас по всему Ямалу открываются отделения молодежного «Движения первых». Могут появиться срочные дела, задачи, которые нужно будет решить. Многих Овнов выручит умение ко всему относиться серьезно и ответственно, а также понимание, что иногда необходимо приложить усилия, чтобы добиться нужного результата.

Наиль Хайруллин, Овен. Фото: vk.com innovate

Ямальцам важно быть готовыми учиться новому. Это полезно всегда, а теперь — просто необходимо. Важно задавать вопросы, перенимать чужой опыт, запоминать все, что удалось узнать. Добиться успеха проще тем, у кого есть верные помощники, союзники. Порадует общение с близкими: именно оно вдохновит, подарит заряд энергии, поможет настроиться на позитивный лад.

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля - 21 мая) пора взяться за новые дела. Если давно посещали мысли о том, что неплохо было бы изменить свою жизнь, внести в нее нечто новое, сейчас можно перейти к конкретным действиям. Но не все получится сразу. Нужно быть готовыми к трудностям, преградам на пути, проявлять настойчивость и целеустремленность. При этом лучше отказаться от неоправданного риска.

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: VK.COM 89PLOTNIKOV

Для депутата Тюменской областной Думы Дмитрия Плотникова станет важна поддержка людей, которые хорошо знают и понимают его. Можно обращаться к тем, кому депутат когда-то сам помог. Таких людей много, например, недавно Плотников призвал своих подписчиков в соцсетях оказать поддержку волонтерам из Нового Уренгоя — им нужны овощи для супов, которые они готовят участникам СВО.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая - 21 июня) звезды сулят трудную неделю, но задачи будут преодолимыми. Действительно, в настоящее время игрок молодежки волейбольного клуба «Факел» из Нового Уренгоя Илья Ишимбаев очень загружен своими делами, ведь в Лабытнанги проходит пятый тур чемпионата молодежной лиги. Кстати, уже два матча ямальские волейболисты выиграли. Астрологи советуют спортсмену в любом случае не падать духом и не отказываться от своих планов.

Илья Ишимбаев, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: FAKELVOLLEY.RU

Стоит обратить внимание на необычные идеи, приходящие в голову. Сейчас они могут показаться странными, далекими от реальности, но вскоре превратятся в конкретные планы, которые осуществимы. Рядом будут люди, готовые помочь делом или советом, поддержать смелые начинания. Конец недели окажется особенно благоприятным с точки зрения личных отношений.

РАКОВ (22 июня - 22 июля) ждет успех во всех начинаниях. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы завершить какие-то старые проекты, решить проблемы, в последнее время изрядно осложнявшие жизнь. Легко будет и поладить с людьми, с которыми часто ссорились. Конфликты окажутся в прошлом, удастся договориться о совместных действиях. Отношения с близкими людьми будут теплыми и гармоничными. Не возникнет непреодолимых разногласий.

АНДРЕЙ ВОРОНОВ, РАК. ФОТО: VK.COM VORONOV__AV

Интуиция подскажет главе Нового Уренгоя Андрею Воронову, что на душе у окружающих, поможет найти подход к самым разным людям. Это пригодится ему, так как 31 января градоначальник выйдет в прямой эфир и будет общаться с ямальцами, отвечать на их вопросы и реагировать на жалобы.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа) испытают напряжение в эмоциональном плане, настроение будет часто меняться. Львы станут нетерпеливыми, вспыльчивыми, начнут сердиться из-за пустяков, ссориться со старыми друзьями из-за незначительных разногласий. Не всегда удастся совладать с эмоциями. Но влияние негативных тенденций не продлится долго.

АРТУР ТОЛСТЫХ, ЛЕВ. ФОТО: ПРОКУРАТУРА ЯНАО

С середины недели в жизни прокурора Пуровского района Артура Толстых, который совсем недавно занял этот пост, начнется легкий и благоприятный период, отлично подходящий для самых разных дел. Не будет недостатка в хороших идеях, удастся воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно и прежде казалось почти фантастическим. Вероятны знакомства, которые откроют новые возможности.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) стоит положиться на интуицию и решить, за какие идеи стоит взяться немедленно, а какие подождут лучших времен. Можно обратить внимание на советы старых знакомых — они окажутся полезными. Первому заместителю председателя Законодательного Собрания Ямала Алексею Ситникову астрологи обещают довольно скучную неделю, но парламентарий справится с повседневными делами хорошо. Ему удастся избежать даже незначительных промахов — поможет опыт, полученный раньше.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, ДЕВА. ФОТО: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯНАО

Последние дни недели будут посвящены семейным заботам, личным делам, общению с самыми близкими. Это время душевного комфорта и спокойствия. Получится наполнить радостью каждый день, порадовать всех, кто дорог.

ВЕСОВ (23 сентября - 23 октября) огорчат или заставят поволноваться какие-то события. Не исключено, что придется кардинально менять планы, откладывать дела, на которых хотелось сосредоточиться в ближайшее время. Некоторым Весам не хватает энергии и энтузиазма для того, чтобы взяться за что-то новое, хотя представители знака отлично понимают, что пришло время действовать. Ожидаются приятные сюрпризы. Неделя станет удачной для влюбленных.

АНАСТАСИЯ КАЗАНЦЕВА, ВЕСЫ. ФОТО: VK.COM CTACEY

Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Депутат заксобрания Ямала Анастасия Казанцева увидит возможности, которых прежде не замечала, и поймет, что готова ими воспользоваться. Кстати, недавно она в Новом Уренгое вместе с волонтерами грузила гуманитарку в фуру, несмотря на мороз — большегруз отправился в Ростовскую область, собранные ямальцами вещи передадут бойцам СВО. Произойдет именно то, о чем давно мечтала Казанцева, уверены астрологи.

СКОРПИОНАМ (24 октября - 22 ноября) нужно запастись терпением — оно наверняка понадобится. Даже привычные дела потребуют больше времени, чем обычно. Прогноз актуален для врача-инфекциониста Нины Эрднеевой, ведь она буквально на днях приступила к новой работе, устроившись в больницу Тарко-Сале вместе с супругом.

Нина Эрднеева, Скорпион. Фото: Тарко-Салинская ЦРБ

Что-то может сложиться неудачно, не всем Скорпионам хватит знаний и умений, чтобы довести начатое до конца. Однако в итоге получится преодолеть все трудности. Главное — не спешить, принимать взвешенные решения, сравнивать разные варианты, чтобы выбрать оптимальный. Все важные встречи и разговоры лучше планировать на вторую половину недели. В это время будет гораздо проще понять, каковы ожидания и желания людей, с которыми приходится иметь дело. Не возникнет серьезных разногласий и споров из-за мелочей. Удачно решатся финансовые и имущественные вопросы. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября - 21 декабря) звезды обещают беспокойную семидневку — не обойдется без напряженных моментов. Порой будет трудно достичь поставленной цели, нужно предпринять несколько попыток. Главное — не сдаваться. Ожидаются необычные происшествия, странные события. Они могут повлиять на планы, положить начало большим переменам в жизни.

Валентина Тарарина, Стрелец. Фото: vk.com id348912573

Выходные окажутся для директора школы № 13 Ноябрьска Валентины Тарариной особенно благоприятными для общения. Она легко найдет подход к самым разным людям, поладит с теми, кто совсем на нее не похож. Кстати, недавно в школе № 13 детей торжественно приняли в «Юнармию», а отряд назвали именем погибшего в СВО выпускника.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) астрологи сулят благоприятные и многообещающие дни. Неделя подойдет для работы над долгосрочными проектами. Это актуально для предпринимательницы из Шурышкарского района Анны Брусницыной. Ее некоммерческая организация «Земля Лугуя» выпускает чай, собранный из трав и ягод на Ямале, сейчас в планах — продавать продукцию через маркетплейс.

Анна Брусницына, Козерог. Фото: vk.com popovolegshur

Предусмотрительность Козерогов приятно удивит многих. Хорошо пройдут деловые переговоры, ямальцы останутся довольны их результатом. Можно начинать учиться чему-то новому, спокойно и без лишней спешки. Удается собрать и проанализировать много информации, поговорить с людьми, чей опыт будет полезен. Некоторые Козероги найдут новых союзников, единомышленников. Не исключено и удивительное знакомство с будущим деловым партнером или работодателем.

ВОДОЛЕЯМ (19 января - 18 февраля) придется нелегко, но влияние позитивных тенденций будет заметным. Инструктор курсов начальной военной подготовки в Салехарде Марина Халиулина добьется заметного прогресса в деле, которому уже отдала немало сил — вероятно, речь как раз идет об обучении курсантов НВП, ведь недавно начался новый поток. Кстати, 31 января девушка отмечает день рождения.

Марина Халиулина, Водолей. Фото: vk.com marinahaliylina

Некоторые Водолеи одержат важные профессиональные победы, оставят соперников далеко позади. Удастся укрепить деловые отношения, положить конец спорам. Если не смешивать личные и рабочие интересы, это позволит избежать многих неприятных моментов. Неделя будет благоприятной для решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Можно добиться значительного роста доходов или заключить сделки, которые принесут прибыль.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) стоит быть более решительными, и это принесет удачу. Благодаря поддержке звезд получится осуществить смелые планы, сдвинуть с мертвой точки «застрявшие дела». Вероятны удачные совпадения. Для решения некоторых проблем потребуются нестандартные решения. Возможно, главе Губкинского Андрею Гаранину понадобится оригинальное решение проблемы едва не рухнувшего дома — жильцов пришлось срочно переселять в маневренный фонд.

АНДРЕЙ ГАРАНИН, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM GARANIN_A_M

Порадуют встречи с друзьями. В последние дни недели вероятны приятные сюрпризы. Не исключено знакомство, которое положит начало красивой истории любви.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2023 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру