Прорыв в карьере и море романтики: астрологи составили новый гороскоп для ямальцев

Прорыв в карьере и море романтики: астрологи составили новый гороскоп для ямальцев
ФОТО: VK.COM TRESKOVA_MA

Первый месяц весны подходит к концу, ямальцы отмечают один праздник за другим — здесь и 8 Марта, и День оленевода, и годовщина воссоединения Крыма с Россией. Удастся ли на этой неделе северянам сохранить праздничный настрой — знают астрологи портала Mail.ru.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) заметят перемены к лучшему в своей жизни, вероятен прорыв в карьере. Это актуально для доигровщика молодежного состава ямальского волейбольного клуба «Факел» Матвея Пипунырова. На днях команда завершила первый этап финала молодежной лиги на первом месте турнирной таблицы — ямальцы единственные кто ни разу не проиграли. Ожидаются знакомства, встречи с интересными людьми.

МАТВЕЙ ПИПУНЫРОВ, ОВЕН. ФОТО: VK.COM PIPONN

Не стоит рассчитывать на то, что все будет удачно складываться само собой: от Овнов все же потребуются усилия. Однако ямальцы быстро поймут, что именно нужно сделать, начнут двигаться в верном направлении, вовремя проявят инициативу. Нужно быть готовым учиться у других, в том числе у людей, не слишком симпатичным северянам. На этой неделе чаще, чем обычно, придется иметь дело с теми, кого раньше было трудно понять.

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля - 21 мая) звезды сулят неожиданные события, которые могут спутать планы, и это не обрадует. Трудно будет решить, за что браться в первую очередь, а советы окружающих станут скорее сбивать с толку, чем помогать. Лучше руководствоваться здравым смыслом, а не мимолетными эмоциями. Не всегда стоит делиться с окружающими своими идеями.

Левон Тавакалов, Телец. Фото: vk.com yanao_ru

Многие поймут, что раньше недооценивали пауэрлифтера из Ноябрьска Левона Тавакалова, который недавно «отжал» почти 230 кило и взял серебро чемпионата России. Спортсмену рекомендуется меньше размышлять о прошлом, особенно о том, что связано с романтическими отношениями, завершившимися давно. Важно уделять внимание тому, что происходит сейчас.

БЛИЗНЕЦОВ (22 мая - 21 июня) ждет утомительная неделя — дел окажется больше, чем обычно, придется решать задачи, о которых ямальцам раньше мало было известно. Сенатору от Ямала Елене Зленко нужно будет брать на себя ответственность за других, и это заставит нервничать. Отношения с людьми, на которых она раньше могла положиться во всем, станут более напряженными. Вероятны обиды из-за недопонимания.

ЕЛЕНА ЗЛЕНКО, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ

Удастся добиться успеха там, где требуется настойчивость. Близнецы не бросят начатые дела, какими бы сложными они ни были. Это наверняка привлечет внимание окружающих, многие захотят познакомиться поближе. Если хочется расширить круг общения, нельзя отказываться от необычных предложений, нужно посещать все мероприятия, на которые приглашают.

РАКАМ (22 июня - 22 июля) придется выполнять сложные задачи. Главный врач Ноябрьской центральной городской больницы Максим Зинин будет максимально настойчивым и энергичным, поэтому справится даже с тем, что прежде не получалось. На пути могут возникнуть преграды, но это не заставит врача отступить, даже если окружающие не поддержат его начинания.

Максим Зинин, Рак. Фото: Ноябрьская ЦГБ

Благоприятное время для неформального общения, встреч с самыми разными людьми. На многих получится произвести хорошее впечатление. Отношения, до последнего времени носившие исключительно деловой характер, станут более непринужденными. Во второй половине недели вероятны напряженные моменты. Эмоциональный фон будет неблагоприятным, поэтому ямальцы могут огорчаться и сердиться из-за пустяков. Однако рядом окажутся люди, готовые поддержать северян.

ЛЬВАМ (23 июля - 22 августа) астрологи обещают неровную, напоминающую американские горки неделю. Без напряженных моментов она едва ли обойдется, но и поводов для радости принесет достаточно. Главное, что требуется, — не терять головы, в любых обстоятельствах руководствоваться здравым смыслом и не забывать об обещаниях, данных раньше. Полезно будет проявить инициативу и в делах, и в личных отношениях. Многое получится хорошо, если не ждать у моря погоды, а как-то повлиять на развитие событий.

НАДЕЖДА ГУДКОВА, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM GUDKOVA_N89

Депутату Законодательного Собрания ЯНАО Надежде Гудковой не стоит верить всем, кто старается завоевать ее симпатию и втереться в доверие. Есть риск, что подружиться с парламентарием попытаются люди, чьи намерения далеки от благородных. Кстати, на днях она проинспектировала организацию питания в нескольких школах региона и пришла к выводу, что дети не проявляют интереса к оленине и северной рыбе. Гудкова пообещала найти решение этого вопроса.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) найти общий язык с окружающими будет заметно сложнее, чем обычно. Поэтому обсуждение важных вопросов лучше отложить, особенно если из-за них и прежде возникало немало разногласий. Стоит сосредоточиться на делах, с которыми можно справиться самостоятельно, — в них наверняка удастся добиться успеха.

ВАЛЕРИЯ СМИРНОВА, ДЕВА. ФОТО: VK.COM VALERIASMIRNOVA1409

Если появится возможность — ноябрьской певице Валерии Смирновой рекомендуется сделать паузу в делах, чтобы немного отдохнуть. Девушке не потребуется много времени, чтобы восстановить силы и настроиться на позитивный лад. Вторая половина недели пройдет гораздо приятнее и ярче. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Все разногласия и споры останутся в прошлом.

ВЕСАМ (23 сентября - 23 октября) семидневка не принесет головокружительных успехов, зато период отлично подойдет для того, чтобы размышлять, собирать информацию и строить планы. Этим и займется глава Муравленко Елена Молдован — на неделе она выйдет в прямой эфир и пообщается с жителями города, ответит на их вопросы.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, ВЕСЫ. ФОТО: VK.COM MOLDOVAN_EV

Стоит быть осторожнее с деньгами. Не исключены напрасные расходы, неудачные сделки, покупки, о которых придется пожалеть. Прежде, чем вкладывать деньги в какой-то проект, необходимо собрать максимум информации о нем. Для любых серьезных разговоров первая половина недели подойдет лучше, чем вторая: проще будет найти верный тон и правильно понять собеседника.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) смогут с полуслова понимать людей — даже тех, с кем раньше не было общего языка. Ожидаются перемены к лучшему в отношениях, которые складывались напряженно. Будет шанс найти союзников, которые вскоре станут хорошими друзьями, да и начало романтических отношений весьма вероятно.

АНДРЕЙ КУГАЕВСКИЙ, СКОРПИОН. ФОТО: VK.COM AN_KUGAEVSKIY

Глава Ямальского района Андрей Кугаевский, который тоже готовится к прямому эфиру, разберется со сложными вопросами, поймет, как решить задачи, прежде ставившие всех в тупик. Серьезный подход ко всему позволит избежать даже незначительных ошибок. Не исключен настоящий прорыв в работе.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября - 21 декабря) необходимо настроиться на серьезный лад. Сейчас это может быть непросто: захочется отдыхать и развлекаться, а не заниматься хоть и полезными, но порой очень скучными делами. При решении самых серьезных вопросов заместителю губернатора ЯНАО Ирине Новоселовой нужно рассчитывать только на собственные силы — это сэкономит немало времени, поможет избежать долгих размышлений и неприятных разговоров.

ИРИНА НОВОСЕЛОВА, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО

Любые документы, с которыми приходится иметь дело, должны быть в полном порядке. На этой неделе вероятны неожиданные проверки, и невнимательность может обойтись дорого. Обращаясь с какими-то запросами в государственные организации, лучше иметь запас времени — ответ поступит не сразу. Появятся новые идеи и планы.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января) смогут достичь отличных результатов в делах — период будет очень плодотворным. Звезды поддержат самые смелые начинания. У генерального директора компании «Газпром добыча Ноябрьск» Антона Джалябова появится возможность вернуться к старым планам, реализовать то, что было задумано давным-давно. На днях в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового форума первый заместитель губернатора ЯНАО Александр Калинин вручил Джалябову благодарственное письмо в адрес коллектива за значительный вклад в обеспечение экологической безопасности региона.

АНТОН ДЖАЛЯБОВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Будет шанс научиться чему-то новому, раньше других получить важную и полезную информацию. Внимание к деталям позволит избежать досадных ошибок, мелких просчетов. Во второй половине недели деловая активность несколько снизится. Можно отдохнуть немного, однако некоторые задачи все же потребуют внимания. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся близких.

ВОДОЛЕЯМ (19 января - 18 февраля) стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Не исключены финансовые потери, неудачные сделки и покупки, а также ошибки в расчетах. Некоторым придется платить штрафы и пени, часто необоснованные. В остальном же неделя будет благоприятной.

Лилия Романова, Водолей. Фото: vk.com lily_mike_nasty_tim

Молодую маму Лилию Романову из Лабытнанги, которая в выходные победила в городском конкурсе красоты «Самая обаятельная и привлекательная», ждут перемены к лучшему в профессиональной сфере. Она сможет укрепить свои позиции и одержать верх над соперниками — тем более, ей не впервой, ведь северянка обошла конкуренток в конкурсе. Получится начать работу над масштабными многообещающими проектами и быстро добиться первых успехов.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) могут начать серьезное дело. Многим пригодится опыт, полученный раньше. Он поможет не допустить ошибок и найти кратчайший путь к цели. Авторитет главы поселка Пангоды Олега Кандаурова возрастет. Люди, которые недооценивали профессиональные качества чиновника, изменят мнение.

ОЛЕГ КАНДАУРОВ, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM ID710535355

Вероятны полезные знакомства. Появится шанс рассказать о своих идеях людям, от которых многое зависит, заинтересовать их. Но находить общий язык с окружающими не всегда будет легко. Не исключены неловкие ситуации, напряженные моменты в общении с людьми, которые особенно дороги. Важно сохранить спокойствие, не идти на поводу у мимолетных эмоций.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2023 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру