Трешку с видом на Никольскую церковь в Надыме продают за 11,75 млн

Трешку с видом на Никольскую церковь в Надыме продают за 11,75 млн
Фото: Avito

3-комнатная квартира в Надыме (ЯНАО) с видом на местный храм возглавляет топ самых дорогих квартир этого ямальского города. Информация опубликована на сайте объявлений Avito.

11,75 млн рублей планируют выручить за трешку, что находится в доме № 10Д на Ленинградском проспекте. Общая площадь жилья – 69,4 квадрата. «В квартире произведен качественный капитальный ремонт (делали для себя): выровнены все стены и полы под маяк, заменены электропроводка, стояки воды и канализации, радиаторы отопления. Натяжные потолки, пластиковые окна, современные двери, входная дверь, качественные обои, на полу – кварцвинил (входная зона – теплый пол). Санузел раздельный, в плитке. В стоимость квартиры входит все, что на фото, вся мебель и встраиваемая техника. Огромный двор с новой детской игровой площадкой, достаточное количество парковочных мест», – так описывает автор объявления этот объект недвижимости.

На 2,3 млн дешевле – в 9,4 млн рублей обойдется 3-комнатная квартира в доме № 3А на улице Заводской, общей площадью 68 квадратных метров. «Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Напольное покрытие – линолеум. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери в хорошем состоянии. Санузел раздельный, облицован кафельной плиткой, установлена новая сантехника, счетчики учета горячей и холодной воды. Квартира меблирована и оборудована техникой. Подъезд ухоженный, замечательные соседи», – указано в описании жилья.

Самая дешевая надымская трешка, по данным Avito, стоит 4,8 млн рублей. Ее общая площадь – 61 квадрат, а находится она в доме № 14 на улице Комсомольской. 

Ранее сообщалось, что за 25 млн в Ноябрьске продают 3-комнатную квартиру с уникальной планировкой. Также мы писали о том, сколько стоят трешки в Салехарде и Новом Уренгое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру