Ямальцы поймут, как добиться успеха: астрологи составили новый гороскоп для жителей ЯНАО

Ямальцы поймут, как добиться успеха: астрологи составили новый гороскоп для жителей ЯНАО
ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Кажется, совсем недавно ямальцы праздновали Новый год, и вот уже январь подходит к концу. Астрологи портала Mail.ru пообещали многим знакам Зодиака удачу в трудовых буднях, поэтому на деловой лад пора настроиться тем, кто до сих пор пребывает в воспоминаниях о хорошо проведенных каникулах. О том, что ждет северян на этой неделе, читайте в материале «МК Ямал».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) начнут неделю в отличном настроении. Первые дни сложатся удачно и принесут массу поводов для радости, вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Это актуально для нового стоматолога уренгойской больницы Гиляны Урналиевой, которая приехала на Ямал из Элисты по программе «Земский доктор». Звезды говорят, что знания и умения врача окажутся полезны всем, и девушка сможет хорошо на этом заработать.

Гиляна Урналиева, Овен. Фото: Тарко-Салинская ЦРБ

Будут шансы заключить выгодные сделки. Необходимо постараться реализовать новые идеи или вернуться к планам, которые не удавалось воплотить в жизнь прежде. Все получится лучше, чем ожидалось. Заметно проще станет ладить с близкими, а друзья и любимый человек не упустят возможности порадовать Овнов.

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля - 21 мая) стоит поспешить, потому что начало недели будет особенно благоприятным, подходящим для самых разных дел. Хорошо пройдут даже те рабочие встречи, от которых представители знака не ожидали ничего особенного. Вероятны предложения о сотрудничестве. Некоторые Тельцы благодаря умению ладить с людьми и производить на всех хорошее впечатление найдут именно ту работу, о которой давно мечтали.

ЕЛЕНА КИРЕЕВА, ТЕЛЕЦ. ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ САМБУРГА

В жизни главы Самбурга Елены Киреевой события станут развиваться медленнее, чем ей хотелось бы. Важно запастись терпением, стараться не рисковать и избегать необдуманных поступков. Действуя осторожно, чиновница быстрее добьется цели.

Последние дни недели порадуют приятными сюрпризами. Вероятны в это время и хорошие новости, которые окажутся важными и для вас, и для ваших близких. Не исключены какие-то долгожданные перемены в семье.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая - 21 июня) улыбнется удача в рабочих делах. Чем сложнее будут задачи, за которые возьмется ямальская певица Надежда Сэротэтто, тем больше окажется шансов добиться успеха в их решении. Девушка получит массу возможностей обрести ценную информацию, научиться тому, что вскоре ей пригодится. Ей не следует стесняться задавать вопросы, когда рядом будет человек, способный рассказать о многом.

НАДЕЖДА СЭРОТЭТТО, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: VK.COM NADYAKOCHA

Вторая половина недели пройдет спокойнее. Можно заняться какими-то интересными делами, побывать в необычных местах. Друзья и другие близкие люди охотно составят компанию. Возможны хорошие новости издалека. Они могут повлиять на планы, подскажут, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что стоит отложить.

РАКАМ (22 июня - 22 июля) звезды обещают беспокойную неделю. Многим потребуется помощь гендиректора компании «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Не исключено, что ему придется отложить собственные дела, чтобы заняться решением чужих проблем. Однако влияние позитивных тенденций усилится, и скоро Корякин вернется к тому, что считает более важным и заслуживающим внимания.

Александр Корякин, Рак. Фото: Газпром добыча Уренгой

Вероятны новые знакомства, необычные встречи, которые произведут на Раков сильное впечатление, помогут по-новому взглянуть на то, что казалось привычным. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Возможны незапланированные расходы, некоторым Ракам нужно будет сделать покупки, на которые они не рассчитывали.

ЛЬВАМ (23 июля - 22 августа) нельзя тратить время на пустяки. Наступила очень благоприятная неделя для начала новых дел, каких-то серьезных и масштабных проектов. Это актуально для ямальского блогера Дмитрия Ждана, который на днях прославился, опубликовав результаты социального эксперимента на зимней трассе. Он вместе с товарищем проверил, осталась ли у ямальских водителей «северная взаимовыручка», помогут ли они человеку без верхней одежды, идущему по дороге в мороз.

Дмитрий Ждан, Лев. Фото: vk.com dmitriyhusky

Если сосредоточиться на работе, то получится добиться в ней успехов, которые не останутся незамеченными. На победы Львов обратят внимание люди, от которых многое зависит. Вскоре от них поступит интересное предложение. Можно решать организационные вопросы, заниматься оформлением документов — все это не потребует усилий. Вероятно удачное завершение судебных противостояний и имущественных споров. Накопившаяся усталость может плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) астрологи обещают очень удачную неделю. Ямальскому блогеру Андрею Сыроватскому нельзя откладывать важные дела: проще всего справиться с ними будет именно сейчас. Звезды — на стороне блогера, благодаря их поддержке он решит многие сложные вопросы, добьется успеха там, где прежде многие потерпели неудачу. Не исключено, что нужно будет быстро учиться чему-то новому. Серьезных сложностей здесь не возникнет.

АНДРЕЙ СЫРОВАТСКИЙ, ДЕВА. ФОТО: VK.COM A13TH

Со временем влияние позитивных тенденций несколько снизится, но проблем у Дев все же не возникнет. Ямальцы заметят, что ход многих дел замедлился, а решать повседневные задачи стало несколько сложнее. Не стоит падать духом: этот период продлится недолго, вскоре все изменится к лучшему. Последние дни недели будут особенно щедрыми на сюрпризы. Вероятны полезные знакомства.

ВЕСАМ (23 сентября - 23 октября) едва ли стоит о чем-то серьезно думать: влияние позитивных прогнозов будет достаточно. Однако в начале недели самые впечатлительные северяне не на шутку могут раздражаться из-за мелочей. Представителям знака станет сложнее ладить с окружающими, особенно много терпения потребуется при общении с коллегами на деловых встречах.

АЛЬБИНА СВИНЦОВА, ВЕСЫ. ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО

Замгубернатора, директор департамента финансов ЯНАО Альбина Свинцова добьется успеха там, где будет работать самостоятельно. Пригодится умение ориентироваться в новой ситуации, быстро принимать верные решения. Появится масса отличных идей, будет реализовано то, что чиновница задумала раньше. На ее таланты обратят внимание люди, которые ранее их особо не замечали.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) будут решать финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, удачные сделки. Многие увидят возможности, которые прежде не замечали. Депутату Тюменской областной Думы Ларисе Цупиковой, которая на днях работала в Салехарде и вместе с главой города Алексеем Титовским провела прием граждан, звезды сулят благоприятную для общения неделю. Парламентарий подружится с теми, с кем раньше поддерживала лишь формальные отношения.

Лариса Цупикова, Скорпион. Фото: vk.com l.tsupikova

Не исключено начало романтической истории, необычной и яркой. Скорпионы рискуют совершенно потерять голову — правда, ненадолго. Во второй половине недели лучше действовать самостоятельно — так удастся быстрее достичь поставленных целей. Ямальцы получат удовольствие от импровизации, поиска нестандартных решений. Вероятны неоправданные расходы, о которых позже придется пожалеть.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря) поймут, как добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Это актуально для ямальской биатлонистки Ларисы Куклиной, которая стала настоящей звездой Кубка Содружества в Беларуси — на днях она выиграла уже третье золото соревнований, спортсменку в своих соцсетях похвалил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Лариса Куклина, Стрелец. Фото: Telegram Ямал Спорт

Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении, поддержать тех, кто когда-то оказал Стрельцам важные услуги. Деловые связи станут более прочными, разногласия с коллегами и деловыми партнерами останутся в прошлом. На первый план выйдут личные отношения. Однако забывать о рабочих задачах тоже не стоит, иначе придется столкнуться с трудностями. Необходимо быть особенно внимательными при оформлении любых документов.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) предстоит решить самые сложные жизненные задачи. Пригодится умение раньше других получать ценную информацию, анализировать и сопоставлять факты. Выводы, к которым придут представители знака, удивят всех и окажутся верными. Окружающие еще не раз будут вспоминать невероятную проницательность Козерогов.

Наталья Путинцева, Козерог. Фото: vk.com nmullagaleeva

Преподаватель русского и литературы из шестой школы Ноябрьска Наталья Путинцева, которая недавно стала призером окружного конкурса «Учитель года Ямала — 2023», не всегда будет ладить с коллегами, да и дома могут возникнуть разногласия. Однако девушка не допустит серьезных конфликтов и споров — отношения быстро наладятся, а пока нужно пойти на небольшие уступки. Получится на многих произвести хорошее впечатление, и для этого не придется стараться.

ВОДОЛЕЯМ (19 января - 18 февраля) необходимо подготовиться к важным деловым встречам, серьезным переговорам. Можно обращаться в государственные организации. Звезды говорят, что у депутата Законодательного Собрания ЯНАО Ивана Костогриза не возникнет проблем с оформлением документов — все подписи и печати он получит вовремя. Неделя подойдет для учебы.

Иван Костогриз, Водолей. Фото: vk.com ivankostogriz

Позже наступит благоприятный период для неформального общения. Удастся помириться с теми, с кем ямальцы были в ссоре. Восстановятся старые связи. На вторую половину семидневки можно планировать поездки. Хорошо, если в них составят компанию друзья или другие близкие люди. Но даже если Водолеи отправятся в дорогу в одиночестве, скучать не придется.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) нужно начинать неделю с самых важных дел. С ними удастся справиться отлично: интуиция поможет найти кратчайший путь к цели, а настойчивость — не бросить начатое на полпути. Вероятны хорошие новости издалека, а также интересные предложения о сотрудничестве. Депутату думы Нового Уренгоя Наталье Корчагиной незаурядное обаяние поможет найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Но и просто приятных знакомств будет немало.

НАТАЛЬЯ КОРЧАГИНА, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM ID705381806

Вторая половина недели тоже ожидается неплохой, однако обстоятельства не всегда будут складываться так, как хотелось бы, и придется к ним приспособиться. Выходные обещают перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2023 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру