Финансовые потери и хаос: астрологи обещают ямальским випам непростую неделю

Финансовые потери и хаос: астрологи обещают ямальским випам непростую неделю
Фото: администрация Ноябрьска

Теплая погода будет мешать ямальцам сосредоточиться на рабочих делах — астрологи портала Mail.ru сулят многим северянам непростую неделю. Ямальским чиновникам, спортсменам и педагогам придется приложить усилия, чтобы вернуть удачу на свою сторону. Подробнее — в нашем материале.

ОВНОВ (21 марта - 20 апреля) ждут небольшие, но досадные финансовые потери. Скорее всего, их причиной станут собственные ошибки. Многим Овнам будет непросто правильно оценить свои возможности, к тому же, представители знака окажутся на удивление легкомысленными во всем, что касается денег. В остальном же неделя сложится удачно.

Равиль Сафарбеков, Овен. Фото: vk.com williyamal_photo_shd

Ямальский фотограф Равиль Сафарбеков справится с рабочими задачами легче, чем обычно — пригодится умение к любым делам подходить творчески, находить нестандартные решения. К тому же, рядом будут люди, готовые подхватить самые смелые идеи, приложить усилия для их реализации. Кстати, снимок Сафарбекова сейчас участвует в конкурсе РГО «Самая красивая страна».

ТЕЛЬЦАМ (21 апреля - 21 мая) не помогут уверенность в своих силах и настойчивость — эти качества, прежде не раз выручавшие ямальцев, могут стать причиной трудностей. Прежде чем взяться за новое дело, нужно убедиться, что с ним в принципе можно сейчас справиться. Не хватает опыта? Помогут советы знающих людей.

Юлия Климкина, Телец. Фото: департамент по физкультуре и спорту ЯНАО

Ямальская вице-чемпионка России по панкратиону Юлия Климкина будет обдумывать сложные вопросы — и делового, и личного характера. Девушка не станет строить иллюзий, правильно оценит ситуацию и вскоре поймет, как нужно действовать. Общение с членами семьи может требовать больше терпения, чем обычно — могут возникнуть разногласия из-за бытовых или финансовых вопросов. Однако к концу недели все наладится.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая - 21 июня) не стоит идти на риск там, где без этого можно обойтись. Лучше поискать надежный, пусть и более долгий путь к цели, проявить осторожность в решении любых важных вопросов. Особенно аккуратными надо быть с деньгами: сейчас они могут утекать, как вода. Всего за несколько дней северяне рискуют потратить значительную сумму, если вовремя не вспомнят о том, как важна разумная экономия.

РОМАН ПАСЬКОВ, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯНАО

Главному врачу Салехардской окружной клинической больницы Роману Паськову звезды сулят неоднозначные ситуации на работе. Отношения с единомышленниками станут более напряженными. Необходимо избегать любых нечестных методов, действовать максимально открыто и последовательно. Полагаться стоит на проверенных союзников, а также на тех, с кем удалось не только поработать вместе, но и подружиться.

РАКАМ (22 июня - 22 июля) покажется, что все складывается слишком сложно и неоднозначно. Неожиданно откроются важные обстоятельства, и реализацию планов из-за них придется отложить. Рабочие задачи, на которых хотела сосредоточиться воспитатель детского сада «Непоседы» в Муравленко Ганна Волощук, будут гораздо сложнее, чем она ожидала. Скорее всего, это связано с подготовкой к конкурсу «Воспитатель года России» — Волощук представит Ямал на всероссийских испытаниях для педагогов.

Ганна Волощук, Рак. Фото: vk.com id756002391

Вероятны финансовые потери, причиной которых может стать собственная невнимательность или нежелание близких соблюдать правила. Вторая половина недели принесет перемены к лучшему. Она отлично подойдет для того, чтобы исправить допущенные раньше ошибки. Это касается не только деловой сферы, но и области личных отношений.

ЛЬВАМ (23 июля - 22 августа) нельзя ни с кем делиться секретами и сокровенными мыслями, обсуждать долгосрочные планы. Даже люди, на которых прежде можно было положиться во всем, сейчас могут подвести. Лучше воздержаться от экстравагантных поступков, стараться не нарушать общепринятых правил. Умение не привлекать к себе лишнего внимания очень пригодится Львам, занятым решением серьезных рабочих задач. Недоброжелатели как будто на время забудут о представителях знака, потому и мешать им не станут.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM ALKHAMATOV73

Директору автономной некоммерческой организации «Гранты Ямала» Хизри Алхаматову звезды сулят приятные знакомства, необычные встречи и интересные разговоры. На многих Алхаматов произведет хорошее впечатление, не станут исключением даже те, кому обычно вообще никто не нравится. Здравый смысл поможет избежать опрометчивых поступков, о которых позже можно было бы пожалеть. Кстати, на днях стали известны проекты-победители конкурса грантов от губернатора для социально ориентированных НКО в 2023 году.

ДЕВАМ (23 августа - 22 сентября) придется потрудиться, но усилия не будут напрасными. Пора приступить к реализации совершенно новых планов, идей, которые неожиданно пришли в голову. Рядом окажутся люди, на которых можно положиться, но принимать ответственные решения все же придется самостоятельно.

МАРИНА ГОРБАНЕВА, ДЕВА. ФОТО: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

Директор департамента образования Ямальского района Марина Горбанева, которая в минувшие выходные вместе со школьниками и коллегами праздновала последний звонок, будет чаще, чем обычно оказываться в центре внимания. Конец недели определенно порадует. Это время, когда можно браться буквально за что угодно: успех не заставит себя ждать. Вероятны хорошие новости, известия от близких людей.

ВЕСОВ (23 сентября - 23 октября) ждет утомительная и напряженная неделя. Прокурору ЯНАО Виктору Эппу придется заниматься несколькими делами одновременно. Советоваться с кем-либо будет бесполезно, а к подсказкам интуиции стоит внимательно прислушаться, они окажутся очень полезными. С каждым днем будет усиливаться влияние позитивных тенденций.

Виктор Эпп, Весы. Фото: прокуратура ЯНАО

Середина недели откроет интересные возможности перед Весами, которые в последнее время мечтали о переменах, но никак не могли решить, чего же хотят на самом деле. Можно будет попробовать свои силы в деле, всегда казавшемся интересным. Не исключено, что оно к тому же окажется хорошо оплачиваемым.

СКОРПИОНАМ (24 октября - 22 ноября) снова поможет философское отношение к жизни — ямальцы преодолеют преграды, сохранят позитивный настрой и оптимизм. В жизни учителя-дефектолога из надымского детского сада «Росинка» Ольги Ивановой вероятны неожиданные события, новости, из-за которых все начнут волноваться и суетиться. Надымчанка недавно стала бронзовым призером регионального этапа шестого Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог России — 2023».

Ольга Иванова, Скорпион. Фото: администрация Надымского района

Но даже если вокруг воцарится хаос, Скорпионы сохранят спокойствие и здравомыслие, будут внимательны там, где это требуется, и творчески подойдут к решению задач, с которыми только так и можно справиться. Период подойдет для встреч с потенциальными партнерами и работодателями, проведения деловых переговоров, поиска союзников. Позже нужно будет вернуться к повседневным делам, уже немного наскучившим. Чем ближе конец недели, тем важнее сохранять хорошее настроение.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября - 21 декабря) астрологи обещают удачную и благоприятную неделю, но все же назвать ее совершенно безоблачной не получится. А все потому, что эмоциональный фон окажется напряженным. Порой ямальцы будут остро реагировать на мелочи, принимать близко к сердцу то, чего в другое время просто не заметили бы. Лучше не обижаться на тех, кто дорог, даже если такие люди проявляют бестактность, делают неприятные замечания.

ИРИНА НОВОСЕЛОВА, СТРЕЛЕЦ. ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО

Заместителю губернатора ЯНАО Ирине Новоселовой нельзя сидеть сложа руки. Звезды говорят, что чем чаще она станет проявлять инициативу в делах, чем охотнее возьмется за что-то новое, тем проще будет добиться успеха. К тому же настроение сразу улучшится, когда девушка займется интересным делом. А еще благодаря ему станут возможными очень приятные знакомства.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря - 18 января) не повредит осторожность. Получится не поддаться на провокации окружающих и не попасть в ловушку, расставленную недоброжелателями. Вскоре усилится влияние позитивных тенденций. Интуиция сразу подскажет: пора выходить из тени и начинать действовать решительно. Не всем понравится выбранная ямальцами стратегия, так что на недостаток критических замечаний жаловаться не придется. Интересно, что в некоторых из них даже найдется здравое зерно. А из-за остальных можно не переживать.

ВАСИЛИЙ ГУЧКО, КОЗЕРОГ. ФОТО: ГИБДД ЯНАО

В жизни врио начальника управления ГИБДД Ямала Василия Гучко с каждым днем трудностей будет становиться все меньше, а причин для радости — больше. Вторая половина недели для него превратилась бы в настоящий праздник, если бы не пришлось то и дело отвлекаться на работу. Но несмотря на все заботы, инспектор все же найдет время для встреч с друзьями.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля) успеют сделать все, что запланировали. Окружающие будут недоумевать, как главный профилактолог Ямала Сергей Токарев все успевает. На днях, кстати, он съездил в Салехард и принял участие в стратегической сессии по вопросам репродуктивного здоровья. Звезды советуют Токареву никому не рассказывать про свои успехи в тайм-менеджменте — есть дела и поважнее, и поинтереснее, и поперспективнее.

СЕРГЕЙ ТОКАРЕВ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM TOKAREV_SA

Вторая половина недели пройдет гораздо спокойнее первой. Интуиция подскажет, что спешить некуда, и не ошибется. Эти дни будут благоприятными для завершения старых дел, подведения итогов. Задач, требующих внимания, станет чуть меньше, чем раньше, появится время для отдыха, прогулок и общения, которое поднимает настроение.

РЫБАМ (19 февраля - 20 марта) пригодится умение ладить с людьми и находить к ним подход. Оно поможет превратить недавних недоброжелателей в союзников, обезоружить соперников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарев поведет себя как настоящий дипломат, поэтому и найдет решения, которыми все останутся довольны.

ВЛАДИМИР ПУШКАРЕВ, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM VLADIMIR_PUSHKAREV

Лучше не переутомляться, особенно в первые дни недели. Необходимо подумать, так ли уж обязательно решать сто вопросов сразу, нет ли возможности спокойно переходить от одного к другому, не забывая отдыхать во время перерывов. Ближе к выходным появится возможность отвлечься от забот, побывать в интересных местах, пообщаться с приятными людьми. Тут важно не теряться и не тратить слишком много времени на то, что не вдохновляет.

Кстати, прочитать гороскоп для ямальских випов на 2023 год можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру