Гигантский снежный пенис: в Ноябрьске установили «памятник Артему Дзюбе»

Гигантский снежный пенис: в Ноябрьске установили «памятник Артему Дзюбе»
Фото: Telegram НаЕмале

В Ноябрьске возле дороги неизвестные слепили снеговика в форме фаллоса. Фотографию неприличного объекта опубликовали 9 ноября в телеграм-канале «НаЕмале», а в группе этой же соцсети «Ямальский решала» его нарекли «памятником Артему Дзюбе», который недавно оказался в центре скандала из-за секс-видео.

В Ноябрьске уже много снега, и горожане активно лепят снеговиков. Очень разных. Так, в эти выходные некто смастерил гигантский половой член.

Ямальские весельчаки быстро отреагировали на появление снежного фаллоса в Ноябрьске и в описаниях к фото в мессенджерах и соцсетях посвятили его капитану питерского «Зенита» и сборной России по футболу Артему Дзюбе. Он в прошедшие выходные стал героем слитого в Интернет пикантного видеоролика — спортсмен удовлетворял себя перед камерой. Футболист на фоне скандала закрыл свой аккаунт в Instagram.

Фото: vk.com Артем Дзюба официальная группа

Напомним, несколько лет назад Ноябрьск прославился еще одним зимним фаллосом. Тогда на площади установили елку необычной формы. Многим пользователям соцсети она показалась неприличной, а после выхода резонанса за пределы региона городские власти решили подрезать лесную красавицу.

Фото: vk.com Нетипичный Ноябрьск

А в 2018 году жители города заметили фаллическую фигуру на одной из красиво подсвеченных ледяных горок. Фотография быстро разлетелись по соцсетям и вызвала бурное обсуждение — почти все сошлись во мнении, что на ней изображен древнейший символ плодородия.

Фото: vk.com Нетипичный Ноябрьск

Но в тот раз буря негодования угасла после того, как ноябряне узнали, что на горке красуется не мужской половой орган, а каменный цветок из одноименного произведения уральского писателя Павла Бажова.

К слову о необычных снеговиках, в прошлом году во дворе одного из домов в Лабытнанги дети слепили из снега могильные холмы и надгробия. На снежных обелисках можно разглядеть выгравированные буквы «RIP» (в переводе с английского «Покойся с миром» – прим. ред.). При этом ниже есть и другие надписи, очевидно – имена «покойных», но их прочитать не удалось. На двух холмиках ребятня даже уложила импровизированные венки из палок и хвои.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

Тогда кандидат исторических наук, эксперт по молодежным субкультурам Валерий Горшунов прокомментировал в разговоре с корреспондентом «МК Ямал» поведение детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру