Держаться подальше от неадекватов и следить за деньгами: астролог составила новый гороскоп для ямальских випов

Держаться подальше от неадекватов и следить за деньгами: астролог составила новый гороскоп для ямальских випов
ФОТО: PIXABAY.COM

Лето уже заглядывает в окна ямальцев, позади остались майские праздники, многие северяне думают об отпуске. Кому пора отдохнуть, а кому лучше бросить все силы на работу — читайте в гороскопе от астролога Карины, который она составила специально для «МК Ямал».

ОВНОВ (21 марта-20 апреля) ждет непростая неделя. Особенно это актуально для главы села Гыда Олега Шабалина, который попал под следствие за махинации с муниципальным жильем — после его незаконных действий квартиры были приватизированы селянами. Сейчас повысится вероятность материальных убытков и финансовых потерь. Дело в том, что будет сложно удержать под контролем свои расходы, и это приведет к нарушению баланса бюджета. Большая часть покупок окажется неудачной.

Олег Шабалин, Овен. Фото: администрация села Гыда

Ямальцы почувствуют способность мобилизоваться и действовать оптимально. Самое главное — работать по плану и не отступать от него. Лучше расставить дела по степени важности и заниматься ими последовательно, переходя от более серьезных задач к менее важным. Хорошим подспорьем станет упорядочение жизненного ритма и режима дня.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) почувствуют ограничения со стороны внешнего мира при реализации своих амбиций. Могут возникнуть осложнения в работе и в отношениях с близкими родственниками. Прежде чем предпринимать личную инициативу, нужно поинтересоваться, как к этому отнесутся окружающие. Главное правило — не делать того, о чем не просят.

На этой неделе заведующий перинатальным центром Салехардской ОКБ Алексей Денисов сможет еще больше укрепить свои позиции и авторитет в обществе.

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ, ТЕЛЕЦ. ФОТО: ЗАКСОБРАНИЕ ЯНАО

Благие намерения некоторых представителей знака окажутся ненужными и спровоцируют непонимание и напряжение в отношениях. Парадоксальным образом усиление амбиций приведет к росту числа препятствий на пути к целям.

БЛИЗНЕЦАМ (22 мая-21 июня) рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, с близкими родственниками. Можно с успехом заниматься ремонтом, наводить порядок на даче, садово-огородном участке. Председателю думы Нового Уренгоя Полине Шумовой астролог советует уделить особое внимание поддержанию своего здоровья на приемлемом уровне — спикеру лучше отдохнуть с семьей на этой неделе.

ПОЛИНА ШУМОВА, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: VK.COM ID327533087

Могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях с представителями закона. Особенно это относится к правилам дорожного движения. Лучше не садиться за руль авто в нетрезвом состоянии и не допускать иных нарушений, в противном случае возможны штрафные санкции. Сейчас не следует начинать юридические разбирательства. У студентов возникнут осложнения во взаимоотношениях с преподавателями из-за нарушений дисциплины.

РАКАМ (22 июня-22 июля) звезды сулят непредсказуемую неделю, неожиданное ухудшение отношений с друзьями — с ними, кстати, лучше не иметь общих финансовых дел. Деньги, взятые в долг, могут послужить наиболее вероятным поводом для разногласий с приятелями.

Другой потенциально проблемной темой станут финансовые убытки. Причин возможных потерь много, поэтому необходимо быть осмотрительнее. Например, тщательнее выбирать бьюти-мастеров, чтобы не пришлось платить за некачественные услуги — такой инцидент на днях произошел с известной салехардской блогершей Натальей Тыриной. Девушка рассказала в своих соцсетях о том, как воспалились ее пальцы после маникюра — упаковку с инструментами, по словам Натальи, при ней не вскрывали, и она сомневается в их стерильности.

НАТАЛЬЯ ТЫРИНА, РАК. ФОТО: VK.COM ID279911157

Наиболее позитивное направление недели связано с учебой и путешествиями. Важно беречь репутацию — это поможет справиться с трудностями.

ЛЬВАМ (23 июля-22 августа), состоящим в браке, звезды советуют набраться терпения и не требовать от партнера точного поминутного отчета в том, где, как и с кем он проводит свободное время. Возможно, для ревности и подозрений сейчас нет поводов, однако они могут родиться сами собой из-за неспособности партнера внятно вести диалог и все спокойно объяснить.

АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM ROMANOV_AV89

Главе Ноябрьска Алексею Романову астролог советует обходить стороной конфликтные ситуации и чрезмерно эмоциональных людей. Намного позитивнее в этот период сосредоточиться на выполнении повседневных дел и забот. В пятницу у Романова намечается прямой эфир — градоначальнику предстоит ответить на вопросы ноябрян.

ДЕВАМ (23 августа-22 сентября) нужно больше времени уделять своему здоровью. Может снизиться иммунитет, и это приведет к повышенной утомляемости. В связи с этим рекомендуется принимать профилактические меры. Не следует перегружаться физически, важно давать своему организму достаточно времени для отдыха и сна. Это как раз может себе позволить тренер молодежки волейбольного клуба «Факел» Валерий Андриевич. Сезон завершился, на Кубке молодежной лиги по волейболу подопечные Андриевича заняли пятое место.

Валерий Андриевич, Дева. Фото: fakelvolley.ru

Представители знака окажутся втянуты в чужие дела и рискуют не найти времени на решение собственных проблем. Сейчас не лучший период для туристических поездок и учебы. Возможно, Девы будут плохо ориентироваться в незнакомой местности.

ВЕСАМ (23 сентября-23 октября), у которых есть дети, предстоит немало потрудиться, чтобы добиться успехов в воспитательном процессе. Такой прогноз от астролога получил депутат Госдумы от ЯНАО Дмитрий Погорелый. Если ребенок увидит, как сильно родители его любят, то никаких проблем не будет, говорят звезды.

ДМИТРИЙ ПОГОРЕЛЫЙ, ВЕСЫ. ФОТО: VK.COM D.POGORELYI

Эта неделя запомнится влюбленным Весам. Отношения с любимым человеком могут часто радикально меняться, переходя из одной крайности в другую. Лучше не смешивать любовные отношения с дружескими, не проводить вечеринки вместе с любимым — это потенциально взрывоопасная ситуация сама по себе. Возможно, партнер не пожелает делить Весов с друзьями или подругами, проявив собственнические инстинкты.

СКОРПИОНОВ (24 октября-22 ноября) ждут сложные отношения в браке. Будет нелегко добиться взаимопонимания с членами семьи. Даже самые элементарные вопросы покажутся сложными и запутанными. Особенно это относится к ситуациям, когда в одной семье проживают несколько поколений: дети, внуки, родители, бабушки и дедушки. Возможен классический конфликт, связанный с противоречиями отцов и детей.

Виктория Окотэтто, Скорпион. Фото: департамент по делам КМНС ЯНАО

В случае возникновения трудноразрешимых вопросов астролог советует студентке ямальского колледжа Виктории Окотэтто обратиться за советом к старым верным друзьями. Встреча с приятелями на нейтральной территории и спокойный задушевный разговор позволят прояснить ситуацию. Кстати, на днях Викторию избрали председателем салехардского молодежного отделения ассоциации «Ямал — потомкам!».

Относительно благополучно складываются романические отношения. Успешное время для отдыха, развлечений, хобби. Хорошо посещать концерты, ходить на дискотеки и в клубы.

СТРЕЛЬЦАМ (23 ноября-21 декабря) будет сложно организовать себя для решения текущих вопросов, поэтому многие запланированные дела могут остаться незавершенными. Основная причина — ненужные контакты, встречи, разговоры, которые могут только отвлекать и приводить к пустому и суетному времяпрепровождению.

Алексей Настенко, Стрелец. Фото: УМВД России по ЯНАО

К главе ОМВД России по Губкинскому Алексею Настенко будут часто обращаться с вопросами знакомые и родственники, отвлекая его от дел. Но подполковник легко справится со всеми задачами — недавно сотрудники правоохранительных органов в Губкинском очень быстро поймали вандалов, сорвавших со стены дома знамя Победы и флаг РФ с символикой Z. Нарушителей заставили извиняться на камеру.

Звезды советуют не нервничать и уходить от стрессовых ситуаций. Волнения могут негативно отразиться на самочувствии. В этот период организм будет особенно уязвим к простудам, и даже легкий сквозняк может стать причиной развития острого воспалительного процесса.

КОЗЕРОГАМ (22 декабря-18 января) предложат вложить деньги в некие высокодоходные проекты. Однако звезды указывают на важность продуманных решений: нужно взвешивать все «за» и «против» и ни в коем случае не спешить. Кроме того, сейчас не лучший период для любых финансовых расходов, которые идут на развлечения и удовольствия. Возможно, почувствуется усиление азарта, трудно будет сдерживать себя.

Астролог советует не посещать игровые клубы — есть риск потратить крупные суммы денег, потеряв их безвозвратно. Жажда получения удовольствий в любых видах и проявлениях — это то, с чем придется бороться.

ЭЛЬДАР ФАРАДЖЕВ, КОЗЕРОГ. ФОТО: ТАЗОВСКАЯ ЦРБ

В жизни главврача Тазовской центральной районной больницы Эльдара Фараджева наступил благоприятный период для личностного саморазвития, повышения уровня образования. Успешно пройдут поездки, новые контакты, знакомства.

ВОДОЛЕЯМ (19 января-18 февраля) рекомендуется проявить максимум внимания и такта по отношению к членам семьи, родным и близким людям. Возможно, северяне проявят к членам семьи излишнюю требовательность, ограничивая их в чем-то. И такое отношение может стать причиной конфликтов и неблагоприятной психологической атмосферы.

ГУЛЬНАЗ ГУБАЙДУЛЛИНА, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: VK.COM ID147347731

Известной пятиборке из ЯНАО Гульназ Губайдуллиной звезды советуют воздержаться от любых личных инициатив и не пытаться навязывать свои стандарты поведения членам семьи. Гораздо успешнее могут решаться финансовые и материальные вопросы девушки, недавно она выиграла серебро международных соревнований по современному пятиборью в Минске.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) переживают непростую неделю — личные контакты могут стать причиной как удач, так и разочарований. Нужно быть внимательнее к людям и пытаться распознать их намерения. Если ямальцы сами ищут нужного человека и вступают с ним в контакт, то такое общение может пройти успешно. Если же некто желает познакомиться с Рыбами, то такой коннект может оказаться проблемным, от него лучше дистанцироваться.

ВИКТОР КАЗАРИН, РЫБЫ. ФОТО: VK.COM KAZARINVN

Вице-спикеру Заксобрания ЯНАО Виктору Казарину астролог советует держаться подальше от людей, которые ведут себя странно, что-то скрывают от депутата. Нежелательно бродить в одиночестве по улицам ночного города — в этом случае возрастает вероятность столкнуться с неадекватными людьми и попасть в неприятную ситуацию. В Губкинском, где Казарин часто бывает по работе, Росгвардия недавно скрутила обнаженного мужчину, который бегал по улицам и кричал. Местные жители уверены, что нудист употребил наркотики.

Напомним, также астролог составила гороскоп для ямальских випов на 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру