Новая волна ковида, удаленка и карантин: астролог предсказала, как ямальцы будут бороться с трудностями на этой неделе

Новая волна ковида, удаленка и карантин: астролог предсказала, как ямальцы будут бороться с трудностями на этой неделе
ФОТО: PIXABAY.COM

Коронавирус внес коррективы в привычную жизнь ямальцев. Приход омикрон-штамма вызвал резкий скачок заболеваемости, и властям ЯНАО пришлось вводить новые ограничения. Кому из северян удастся извлечь пользу из непростой ситуации, а кто будет просто плыть по течению — читайте в гороскопе от астролога Карины, бывшей жительницы Салехарда.

ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут нуждаться в поддержке духовного, психологического плана. Предстоит многое обдумать, принять важное решение. Возможно, заместителю начальника полиции УМВД РФ по ЯНАО Владимиру Зятькову придется поменять свои планы, касающиеся работы и деловых отношений, утверждает астролог. Кстати, полиция Ямала сейчас на хорошем счету у федералов: выяснилось, что ЯНАО — лидер в РФ по борьбе с фейковыми сертификатами о вакцинации против коронавируса.

Владимир Зятьков, Овен. Фото: УМВД России по ЯНАО

Часто Овны будут понимать, что самостоятельность и обособленность — лучший вариант для полноценного успеха, но все равно не оставят идеи вовлечь в свою программу единомышленников. Предстоят неизбежные траты, часто связанные со знаменательными датами и праздничными мероприятиями. Возрастет интерес к истории и отдельным личностям. У многих Овнов ожидается смена обстановки, а финансовый аспект — без особенных изменений.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) почувствуют на себе повышенное внимание окружающих. Природная привлекательность возрастет. К тому же, в этот период представители знака будут прилагать усилия к улучшению внешнего вида, физической формы. Это напрямую касается игрока молодежного состава новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Николая Елипашева: сейчас у него и других ямальских волейболистов напряженное время. Начались матчи седьмого тура чемпионата молодежной лиги, спортсмены прибыли в Санкт-Петербург и будут играть с местным «Зенитом-2» и сосновоборским «Динамо-ЛО-2».

Николай Елипашев, Телец. Фото: Instagram elipahev

Тельцы сумеют сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на мелочи, будут тщательно выполнять свои обязанности, если это касается работы. У многих возможны изменения в работе временного свойства. Внимательное отношение к деньгам позволит избежать досадной потери. Ожидается крупное приобретение, которое очень обрадует. Разлука с близким человеком может стать источником вдохновения и высокой уверенности в себе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) затоскуют о чем-то новом и, возможно, несбыточном — вероятно, замдиректора департамента по делам КМНС ЯНАО Роман Пикун сейчас переживает из-за предстоящего празднования Дня оленевода: любимый праздник северян буквально повис на волоске из-за прихода омикрона на Ямал. Пока профильный департамент рассчитывает, что мероприятие состоится, но не исключено, что все придуманные «фишки» так и не сбудутся в этом году.

Роман Пикун, Близнецы. Фото: Instagram pikunroman

Для Близнецов никакой ценности не будет в рутине будней, в постоянстве сменяющих друг друга похожих ситуаций. Но судьба будет снабжать ямальцев информацией, которая вскоре станет очень важна. Все, о чем удастся узнать, пригодится в ближайшем будущем. Везение будет на стороне тех, кто терпелив и не ищет приключений в сомнительных компаниях. Если кто-то хочет избавиться от плохих привычек — самое время действовать. У Близнецов будет много претензий к окружающим, особенно к самым близким. Неожиданно северяне обнаружат много недостатков в поведении и внешнем облике ближайших друзей, а критика способна разрушить отношения.

РАКИ (22 июня-22 июля) удивят других своими талантами. Творческий всплеск возможен в профессиональной деятельности, в деловых ситуациях. Окружающие оценят изящество речей. Скорее всего, у руководителя центра развития и поддержки поискового добровольчества в Надыме Игоря Заборовского возникнут интересные идеи, касающиеся работы и сотрудничества с давними партнерами.

Игорь Заборовский, Рак. Фото: vk.com iznadym

В этот период друг из прошлого будет искать встречи с представителями знака. Ямальцев, рожденных под созвездием Рака, удивит подарок от близкого человека. Неделя принесет много новостей, нестандартной информации. Предоставится возможность с большей выгодой использовать полученные знания в работе. Разговоры о смене места обитания будут присутствовать в кругу семьи. Придется принимать важное решение относительно недвижимого имущества.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут почувствовать себя в некоторой изоляции. Несмотря на устойчивость позиций, северян будут одолевать сомнения и неуверенность в своих силах. Беспокойство могут вызывать действия вышестоящих инстанций, обстоятельства объективного свойства.

В работе заведующая терапевтическим отделением больницы Нового Уренгоя Ирина Васильева найдет возможность проявить свою компетентность, продемонстрировать профессионализм, говорят звезды. Шансов у врача, и правда, будет много: из-за роста заболеваемости коронавирусом на Ямале кратно возросла нагрузка на медиков.

ИРИНА ВАСИЛЬЕВА, ЛЕВ. ФОТО: VK.COM CGBNUR

Очень важной станет информация, полученная через скрытый источник. Финансовый аспект во многом будет зависеть от лояльности родственника, от поддержки со стороны семьи. К представителям знака придут деньги, на которые они рассчитывали. Свободных ждут новые отношения, всплеск чувств, короткая и стремительная влюбленность.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) не устоят под натиском воспоминаний, эмоциональный фон будет стремительно меняться. Прежние обиды с новой силой будут преследовать ямальцев. Это период ложных представлений о событиях, людях, отношениях. Чтобы преодолеть влияние негативных настроений, важно не потерять ощущения внутренней свободы. Звезды призывают северян отказаться от страданий, переключившись на мыслительные процессы. Очень полезными станут интеллектуальные дискуссии, посещение творческих мероприятий, чтение интересных книг.

ИГОРЬ МЕЛЬНИКОВ, ДЕВА. ФОТО: ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

В этот период информация извне способна изменить и настроение, и внешнюю линию поведения. Удача на стороне тех, кто работает в партнерстве с другими, говорит астролог. Это актуально для гендиректора компании «Газпром добыча Надым» Игоря Мельникова — вместе с коллегами ему предстоит продумать новую операцию по эвакуации белых медвежат с Харасавэйского месторождения. Косолапых увезут на вертолете подальше от людей, чтобы они не нашли обратную дорогу к вахтовикам.

Работа станет источником позитива и веры в себя. У многих возможны новые отношения. Нахлынувшие нежданно чувства застигнут врасплох, но Девы будут думать о деньгах гораздо чаще, чем о любви.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) не минуют чужого интереса в свой адрес, как, например, связующий новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Михаил Вышников. На днях команде пришлось уйти на карантин из-за коронавируса, и поклонники с нетерпением ждут возвращения спортсменов на  площадку.

Михаил Вышников, Весы. Фото: Instagram vyshnikov_

Представителям знака придется выслушать многое — от жесткой критики до самой высокой похвалы и комплиментов. Многие могут оказаться «между двух огней», как в личной, так и в профессиональной жизни. Не избежать громкого выяснения отношений, придется столкнуться с трудностями юридического характера. Неделя будет наполнена ожиданиями и размышлениями о том, как поступить, чтобы избежать потерь. Финансовая ситуация будет сложной, но вполне управляемой. Весы будут держать в руках крупную сумму, хотя для многих это чужие деньги. Предстоит знакомство, которое изменит эмоциональное состояние, заставит пересмотреть ближайшие планы. Звезды призывают остерегаться лжецов.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут озабочены правильностью всего, что предстоит сделать в этот период. Захочется улучшить, поправить, изменить что-то в себе, в окружающей обстановке, в отношениях с людьми. По словам астролога, обстоятельства будут складываться так, что глава Ямальского района Андрей Кугаевский едва будет успевать выполнять необходимую работу и уготованные ему дела. Забот у главы района сейчас много — в последнее время муниципалитет фигурирует в СМИ в негативном ключе. Именно здесь недавно произошло нападение собаки на шестилетнего малыша: пес разорвал ребенку лицо.

АНДРЕЙ КУГАЕВСКИЙ, СКОРПИОН. ФОТО: VK.COM AN_KUGAEVSKIY

В этот период удачными будут все индивидуальные проекты и самостоятельное ведение дел. Деньги окажутся важны в связи с крупным приобретением. Большое значение будет иметь семья. У свободных представителей знака круто поменяется ситуация в личной жизни.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) становятся более притягательными, интересными для других. Придется менять свои планы. Смена обстановки будет характерна для большинства Стрельцов. Пригодятся давние навыки, опыт и умение организатора — это касается волонтера с огромным стажем, создателя регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в ЯНАО Айшат Нажмудиновой. Из-за вспышки коронавируса на врачей легла колоссальная нагрузка, и волонтеры на Ямале активно приходят на помощь, например, организовывают доставку лекарств больным.

Айшат Нажмудинова, Стрелец. Фото: vk.com aishatnazhmudinova

Возможна встреча с давним другом. Могут усложниться отношения с родственниками в связи с имущественным вопросом, от Стрельцов зависит позитивный исход ситуации. Материальный вопрос завершится благополучно, деньги придут из ожидаемого источника. Темы здоровья и чувственных отношений будут тесно переплетены. Свободные представители знака будут окрылены новой любовью, и это станет стимулом для обновления внешности и имиджа в целом.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) разочаруются в действиях человека, которому доверили свои задумки. Личная жизнь выйдет на первый план, и для большинства будет важно обновление отношений, даже если оно не обещает длительности.

Станислав Вануйто, Козерог. Фото: vk.com ermakb5

По словам астролога, в жизни главы села Сеяха Станислава Вануйто произойдут перемены в отношениях с друзьями, коллегами. Не исключен полный разрыв с человеком, для которого он был деловым партнером долгое время. В работе Вануйто ждут значительные изменения, придется принимать ситуацию в ее неизбежной трансформации. Действительно, период у главы Сеяхи непростой: в селе жалуются на местного начальника пожарной части — якобы он неоднократно избивал людей.

Удача на стороне тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам, менять свой привычный способ жизни. Это период некоторых испытаний, препятствий и задержек. Придется экономить: неподходящее время для трат, для крупных покупок. Большую ценность будет иметь комфорт быта.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) настроены критически по отношению к друзьям, коллегам. Скорее всего, директор лабытнангской школы № 8 Ильмир Шафагутдинов будет пропускать поступающую информацию через фильтры своего сарказма и критики. Но благодаря такой несколько вызывающей позиции его авторитет будет на высоте, возрастет уважение к нему как к личности. На этой неделе директору школы придется руководить образовательным процессом удаленно, так как подавляющее большинство учеников и педагогов ушли на дистанционку из-за коронавируса.

Фото: Ильмир Шафагутдинов, Водолей. Фото: vk.com id26282623

Многие захотят общения с представителями знака, доверительных отношений. Однако задачей ямальцев будет достижение целей, на которых они сосредоточены уже долгое время. Предстоит получение денег. Будет нелегко угодить самим себе, противоречия могут усложнять жизненную ситуацию. И хотя Водолеи будут нуждаться в любви, сами они не почувствуют острой симпатии к кому-либо. Северяне не сумеют построить в своей душе гармоничное состояние радости, так как не доверяют никому, и от этого будут часто осознавать себя несчастными.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут разрываться между работой и возможностью хорошего отдыха, при этом предстоит много суеты и хлопот — это касается главного врача Муравленковской городской больницы Олега Казакова, ведь сейчас медикам действительно отдыхать некогда.

ОЛЕГ КАЗАКОВ, РЫБЫ. ФОТО: МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Забытые, казалось, чувства вспыхнут с новой силой. Захочется круто поменять все планы. Рыбы будут по-новому смотреть на тот способ существования, который казался единственно правильным, и часто размышлять о возможности принятия судьбоносного решения. Появится понимание, что открываются замечательные перспективы, сулящие много такого, что входит в перечень счастливого человека.

Рыбам необходимо осмыслить свои достижения и возможные потери, которых не избежать, если рисковать. Могут начаться важные перемены в мировоззрении. Возникнет неудовлетворенность достигнутым, начнут появляться новые идеи по реорганизации своего дела или смены партнеров. Удастся отстоять материальные интересы.

Напомним, также астролог специально для «МК Ямал» составила гороскоп на новый 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру